Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-26
1:59 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Логово Сейфероса
Логово Сейфероса
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-14, 3:47 PM | Message # 91
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
Когда Айрин подвели к Гаспару, он оттолкнул воинов, державших девушку, взял ее за плечи и заглянул в глаза:
-Дочка! С тобой все в порядке? Ты цела? Он причинил тебе боль? - Гаспар бросил разъяренный взгляд на Сейфероса - Если он тронул тебя хоть пальцем, его смерть будет достойна сочувствия!
Когда Сейферос поднял голову и попытался заговорить, его приложили сапогом по ребрам и посоветовали помолчать.


Анкета
 
AirinDate: Четверг, 2006-12-14, 7:19 PM | Message # 92
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин обняла папу сзади и уткнулась ему в плечо (Гаспар был на много ее выше и шире)
- Папа..папочка...Нет он...ничего. Он ничего не сделал. Поговори с ним.
Аирин подошла к связанному и наклонилась к нем.
- Подите от него вон! - крикнула она на двух солдат, пытающихся оттолкнуть ее. Из сжатого кулака сейфа она вытянула свой медальон и надела мужчине на шею.
- Теперь никто не в праве его тронуть. Он по защитой моего дома и бога.
Аирин, не смотря на Сейфа, прошла в дом.
- Отец..поговори с ним.


Анкета
 
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-14, 7:33 PM | Message # 93
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
"Наверное это все гены ихней бабки по материнской линии.. Она всегда была не от мира сего.. И что мне с ними делать??" - подумал Гаспар и подошел к лежащему на земле разбойнику.
- Охраняйте Айрин - приказал он троим воинам. - Если она сбежит, будете чистить хлева до конца жизни! В лучшем случае!!
-Остальным - найти мою старшую дочь!
Когда все кроме пяти телохранителей разбежались выполнять приказы, Гаспар внимательно рассмотрел лежавшего перед ним человека.
Кивком он приказал поставить его на ноги и развязать.
Сабля Сейфаероса валялась в паре метров от него. Ее подняли и отдали Гаспару
-Не понимаю, что могло заставить мою дочь поверить тебе, - сказал он, крутя в руках оружие - но раз она не держит на тебя зла, это еще не значит что я тоже прощу тебя. Ты напал на мою дочь. Это карается смертью. Но раз Айрин хочет, я выслушаю тебя. Говори все что имеешь сказать.


Анкета
 
СейферосDate: Четверг, 2006-12-14, 7:43 PM | Message # 94
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейф был удивлён. Это Гаспар. Отец Аирин.
- Так ты и есть великий Гаспар. Интересно.. Я похитил твою дочь и хотел отдать её одному человеку как делал уже семь раз до сего момента. Но Аирин мне рассказала что случилось с твоей сестрой. Мне пришлось пересмотреть кое что в своей работе. Я собираюсь помочь вам. - Сейферос сделал паузу.
- Моё имя Сейферос Кроу. У нас с тобой общий враг. .... Ты знаком с Ауроном? - Сейферос спокойно взглянул на Гаспара


Анкета

Post edited by Сейферос - Четверг, 2006-12-14, 7:45 PM
 
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-14, 7:50 PM | Message # 95
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
-Ты похищал людей уже семь раз?! Я слышал о пропажах детей тех моих соплеменников, которые выезжали с наших земель. За этим стоял ты?! - Гаспар был готов разорвать негодяя на месте.
-Где они, говори же или я разотру тебя в порошок!
Лицо Гаспара выражало ненависть и злобу. Руки его напряглись и одним резким двидением он сломал саблю Сейфероса о колено.
-Говори немедленно - он потряс обломком сабли перед лицом пленника - Или я прикажу пытать тебя!


Анкета
 
СейферосDate: Четверг, 2006-12-14, 7:54 PM | Message # 96
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос стоял спокойно.
- Я лишь инструмент Гаспар. И всю жизнь так жил. Можешь меня убить если хочешь. Твоё дело. Но я не знаю где эти дети сейчас. Знает только один человек. Который нанял меня.
Сейф смотрел Гаспару в глаза.
- Я Еднственный кто может тебе помочь. Убьёшь меня придёт другой. И всё начнётся по новой. Но повторюсь... Решать тебе.


Анкета
 
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-14, 7:56 PM | Message # 97
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
Гаспар отошел на шаг от Сейфероса и окинул его взглядом.
-На кого же ты работаешь? Говори все.


Анкета
 
СейферосDate: Четверг, 2006-12-14, 7:57 PM | Message # 98
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос ухмыльнулся.
- Он тебе не по зубам. Это Аурон..
Сейф посмотрел в сторону.
- Я не знаю что он делает с детьми. Но хочу выяснить... Можем поработать вместе если хочешь.


Анкета
 
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-14, 8:02 PM | Message # 99
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
-Не позубам?! Ха! У меня достаточно сил что бы вернуть праху всю эту страну!
-Аурон.. я помню.. Это главный жрец одного из ваших культов. Белого Тигра, как я могу вспомнить. Это же как раз тот культ, место поклонения которому находится совсем недалеко отсюда? Он нанял тебя, что бы ты похищал детей кочевников и отдавал ему?


Анкета

Post edited by Гаспар - Четверг, 2006-12-14, 8:04 PM
 
СейферосDate: Четверг, 2006-12-14, 8:11 PM | Message # 100
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос кивнул.
- Именно так. Больше я ничего не знаю. Сам понимаешь что в подробности меня посвящать не стали. Просто нашли марианетку.
Сейферос сделал небольшую паузу.
- Мда, Гаспар. Вот как судьба сводит. Мы с тобой пострадали от одних и тех же людей, которые убили наших близких. И теперь я надеюсь сможем вместе поработать.


Анкета
 
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-14, 8:20 PM | Message # 101
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
Гаспар сильно задумался и сообщение о близких понял не сразу.
-О чем это ты говоришь?


Анкета
 
СейферосDate: Четверг, 2006-12-14, 8:22 PM | Message # 102
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос спокойно ответил.
- О твоей сестре и моих родителях. Это ведь одни и теже люди их убили...
Сейф взглянул Гаспару в глаза.
- Так что ты решил?


Анкета
 
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-14, 8:24 PM | Message # 103
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
-Одни люди? - Гаспар потерял ход мыслей своего собеседника. - Мою сестру и твоих родителей убили одни люди?! Я даже не стану спрашивать с чего ты это решил.
-Займемся лучше более насущными проблемами! Почему ты считаешь что я стану тебе доверять? У меня нет для этого никаких оснований!


Анкета
 
СейферосDate: Четверг, 2006-12-14, 8:30 PM | Message # 104
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос спокойно ответил
- Спроси у Аирин, стоит или не стоит мне доверять. Но есть одно НО.
Сейферос сделал двухминутную паузу.
- Аурон не из тех кто во всём признается. Более того. Он опасен. Так что не советую тебе с ним связываться. Я пойду один.


Анкета
 
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-14, 8:51 PM | Message # 105
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
-Один ты не пойдешь. Это исключено.

Гаспар приказал принести ему бумагу и чернила, на которых он написал записку:
"Старейшине и Совету.
Я, Гаспар Иль-Вандерер, находясь в Северной провинции королевства Ашэ, раскрыл злостный заговор духовенства с целью похищения наших соплеменников. Вероятный глава заговора - Аурон, главный жрец культа Тигра. Несомненно, подобный геноцид не мог обойтись без прямого попустительства правительства Ашэ и лично Императора. Посему, требую от Совета начать немедленную мобилизацию всех воинских соединений и быть готовыми к вероятным военным действия против королевства Ашэ.
Лидер клана, Гаспар Иль-Вандерер."

Оставив оттиск своего пальца рядом с подписью, Гаспар запечатал послание и передал одному из воинов.
-Возьми двух сопровождающих и трех запасных лошадей и без устали скачи домой. Ты должен передать это послание главе Совета лично не позднее чем через два дня! - отдав этот приказ, Гаспар вернулся обратно к Сейферосу.

Как раз в это время на поляну вернулись воины, посланные за Риной - девушка была в доме вместе с Айрин и тремя охранниками.
Гаспар приказал всем построиться по возрасту. Выбрав двух самых молодых - лет по 18 каждому - он приказал им переодеться в гражданскую одежду. И спрятать под рубахими по кинжалу.

-Эти двое пойдут с тобой под видом пойманных кочевников. Твоя задача - привести их к Ауроны. - сказал Гаспар Сейферосу.
-А вы, ребята, должны изобразить покорность и запомнить все, что с вами произойдет. Я же с остальными войнами пробирусь в храм следом за вами. Операцию начнем на закате.


Анкета
 
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Логово Сейфероса
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz