Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-25
8:39 AM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Логово Сейфероса
Логово Сейфероса
СейферосDate: Четверг, 2006-12-14, 9:05 PM | Message # 106
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос покачал головой. Мдааа...
- Гаспар. С тебя новая сабля между прочим.
Он окинул взглядом ребят с которыми ему предётся идти.
- Может чаю кто хочет? До вечера ещё ждать надо. Я Не отравлю... По крайней мере Аирин на мой чай не жаловалась.


Анкета

Post edited by Сейферос - Четверг, 2006-12-14, 9:08 PM
 
AirinDate: Четверг, 2006-12-14, 9:24 PM | Message # 107
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
- Рина... Рин. Я тут. - Аирин прошептала сестре, стоя за ее спиной.
Та вскочила (то ли от радости...то ли от испуга, что ее застали за подглядыванием). Аирин бросилась к ней и так налетела, что чуть с ног не сбила.
- Я так за тебя беспокоилась, так боялась, что ты одна осталась в лесу...*она зашмыгала носом* Я думала никогда тебя не увижу больше - Аирин чуть не плакала. Она подошла к кровати и села, скрестив ноги.
- Знаешь, я так перепугалась сначала, но потом то ли смирилась, то ли успокоилась. Он не плохой...нет..правда пугает иногда.
- Но ты же убежала. - Рина от удивления подняла левую бровь.
- Да сама виновата...но он абсолютно не умеет держать себя в руках.
Рина была просто в покате от смеха.
- Ладно... - перевела она дух. Аирин все еще дулась, смотря как сестра смеется. - Посмотри, что на тебе одето.
Да простынь... уже изорвалась и была вся в траве и земле.
- Пойдем переоденешься и вымоешься.
Аирин и Рина набрали в воды в большой таз и налили туда воду из чайника. Рина достала из мешка белоснежное платье, такой же теплый плащ, сандалии и шелковый платок. Потом вытолкала охранников за дверь и уселась на кровать. Аирин стянула простынь, кинула ее в огонь и принялась отмываться.
- Так кто это такой, этот бандит?
- Сейферос. Помнишь о нем как-то говорили и у нас и, вроде, там где Кейн живет.
-Хм...ну вот какого черта тебя понесло выслушивать незнакомца...в лесу!
Аирин укоризненно посмотрела на сестру, но осознавала, что это была полнейшая глупость.
Аирин рассказала сестре все, что произошло...почти все. О матери Сейфа и о том, почему она убежала, она промолчала.
Рина помогла одеться Аирин в белые одежды и уложить волосы. Аирин подошла к двери, закрыла лицо платком и вышла на крыльцо к отцу.


Анкета
 
ReenaDate: Пятница, 2006-12-15, 1:56 AM | Message # 108
Старшая дочь лидера клана
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
*Рита также вышла к отцу, напустив на себя глубокомысленно-задумчивый и черезвычайно ответственный вид* Папа...*потупила глаза* я знаю, что это бессмысленно просить тебя об этом после всего, что мы натворили, но я все-таки попробую. А что, если ты дашь нам с Айрин сопровождение или еще что-нибудь в этом духе и разрешишь отправиться в столицу? Может быть, ее атмосфера сделает из нас что-то более послушное и похожее на леди? Да и полезно нам будет, мы же ничего, кроме нашей, "пятой" провинции не видели.... А какого мнения все Ашэвцы о нас! Может быть, они поменяют свое мнение, если мы пообщаемся с ними? Более того, что с нас возьмешь, нам ведь действительно очень-очень хочется побывать в столице. К тому же, там Дитрих, если мы что-то вытворим, он же наш учитель, он нам уши мигом надерет. *сделала паузу, начала уже мечтательно* И, вообще, столица - это же так здорово! Это сосредоточение культуры Ашэ, там столько интересных людей, можно узнать столько нового, а еще там светская жизнь... пап, ты же не допустишь, чтобы мы с Айрин росли дикарками??? *выразительно посмотрела на сестру, мол, помогай давай, ты же младшая, следовательно, ты главная слабость*

usually people don't pay this much attention...why?

Анкета

Post edited by Reena - Пятница, 2006-12-15, 9:32 PM
 
AirinDate: Пятница, 2006-12-15, 9:28 PM | Message # 109
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин заслышав слово "Столица" подбежала к папе и прыгнула на него, повиснув на шее.
-Ну папа...папочка, пожа-а-а-алуйста. Ну не хочу я ехать обратно. Особенно сейчас. - Она чмокнула папу в щеку. - Ну ты сам можешь нас довести. - При этом посмотрела на сестру, типа "так надо". - Ты ведь разрешишь нам?


Анкета
 
ГаспарDate: Четверг, 2006-12-21, 9:52 PM | Message # 110
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
Гаспар ошеломленно посмотрел на дочерей.
- Да даже с сопровождающими я не на шаг вас не отпущу! Что за вздор! О Столице позже. Мне многое надо обдумать.
Гаспар отошел от Аирин и пошел ближе к дому.
- Пока у меня и тут дел хватает. А вы тем более наказаны...обе! - повернувшись, ответил он.
- Ну и раз такое дело, бандит... - Гаспар подошел к крыльцу. - Ты сможешь выбрать любую саблю, но получишь ты ее, только перед тем как мы отправимся. Останьтесь вы пятеро, две со мной, трое следить за сестрами, - обратился о к солдатам. Остальным возвратиться в лагерь и отдохнуть. Ночь будет нелегкой. - с этими словами Гаспар вошел в дом.


Анкета
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-24, 7:48 PM | Message # 111
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин смотрела вслед уходящему в дом отцу. Рядом стояла такая же ошарашенная Рина. Но старшая явно не желала оставлять все как есть и прямо за отцом устремилась в дом. Приставленный к ней молодой человек, прервав свою беседу с друзьями и хлопнув себя по голове, тут же поднялся с пня и побежал за Риной.
Аирин не знала, что ей делать. С одной стороны, было понятно, что эта идей изначально была обречена на провал, но с другой - все еще хотелось попасть в большой город. Девушка оторвала взгляд от окна, где еще минуту назад пронеслась раздосадованная Рина, и увидела Сейфа. Как теперь к нему относиться? может подойти...а может оставить все как есть.... Девушка была сконфужена, так как она стояла одна, напротив крыльца, и так или иначе ей бы пришлось пройти мимо Сейфероса.


Анкета
 
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-24, 9:49 PM | Message # 112
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейф посмотрел вслед уходящему в дом Гаспару. Затем он перевёл взгляд на Аирин.
- Ну чтож. Спасибо тебе. Не ожидал.
Сейф прошёл следом за Гаспаром и поставил подогреть чайник. Сам же лёг на свою любимую кровать.
Сейф Морально готовился к встрече с Ауроном. Но не расчитывал победить его. Но сражение с ним должно быть интересным.
Ну чтож посмотрим каков ты в бою.......Босс.... - Подумал Сейферос и улыбнулся.


Анкета
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-24, 10:16 PM | Message # 113
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин села на крыльцо, сняла белый капюшон и опустила с лица платок. До ночи еще так долго. Делать совсем нечего.
На кухне слышался спор Рины и Гаспара. Аирин решила подойти к своим "охранникам", сидящим ну каких-то поленьях около костра. Девушка встала и отряхнула белые одежды. Незаметно она подошла к молодым людям и села рядом с одним из них. Разговор тут же прекратился. Девушка посмотрела вокруг. Все смотрели на нее и молчали.
- Да что такое с вами...я совсем вам не помешаю.
Парни отвели взгляд, но разговор не продолжили. Каждый занялся делом, кто стрелы делал, кто оружие чистил.
Аирин чувствовала себя ужасно. Никому нет дела... Пойду прогуляюсь недалеко от дома.
Девушка зашла в дом за клинками и теплым плащом.


Анкета
 
СейферосDate: Среда, 2006-12-27, 4:22 PM | Message # 114
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Чёрт... Ничего. Не хочу я с Гаспаром сражаться.. Ведь если подумать... Он наверняка сильнее меня... Надо валить от сюда.... Но как... Подпол..... - Додумался Сейф.
Он встал с кровати.
- Чай почти готов. Пойду достану вам что нибудь к чаю из подпола.
Сейф был под наблюдением войнов. Сделав вид что свалился с лесницы Сейф вскрикнул. Войны рассмеялись.
Под шум смеха Сейф открыл тайный проход. Который выводил к лесу. Сейф быстро по нему побежал, пока охрана не очухалась от смеха.

/Лес/


Анкета

Post edited by Сейферос - Среда, 2006-12-27, 4:23 PM
 
AirinDate: Среда, 2006-12-27, 6:28 PM | Message # 115
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
.Аирин вошла в дом. Посреди комнаты солдаты заливались смехом.
- Что произошло? - возмущенно спросила она.
- Да собственно ничего... - отмахнулся один. - этот бандит навернулся с лестницы, когда полез в подпол за едой.
Аирин бросилась за бичем сестры.
- Идиоты! Там нет еды. Он сбежать пытается!
На шум выбежал отец и сестра.
Около дома топтался и жевал траву Глип. Аирин запрыгнула на его и поскакала по следам, которые вели из тайного выхода. Около дома отец послал еще несколько человек в погоню.


Анкета

Post edited by Airin - Среда, 2006-12-27, 6:56 PM
 
ГаспарDate: Среда, 2007-01-10, 7:06 PM | Message # 116
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
Дверь резко распахнулась и на крик дочери в комнату ворвался Гаспар.
- Какого черта?!... - взревел он, оглядывая комнату. Остолбеневшие охранники не знали куда податься. Гаспар окончательно вышел из себя. Подбежав к окну он увидел Аирин, направившую коня в сторону леса.
-Что здесь происходит?! - Гаспар приподнял одного солдата над полом. Тот совсем опешил, но все же указал на подпол и прохрипел что-то похожее на *сбежал*.
Гаспар обернулся к Рине, поставив юношу на ноги.
-Не думай даже. И мой ответ "НЕТ". Мы едем домой! как только я разберусь с этим...случаем по имени Аурон и его прихвостнем
- Вы трое за мной. Остальным оставаться тут. И глаза с нее не спускать! - рявкнул он и выбежал вслед за младшей дочерью.


Анкета
 
AirinDate: Среда, 2007-01-10, 7:15 PM | Message # 117
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин слышала шум около дома, но, не обращая внимания скакала по следам Сейфа.
Да...он хороший бандит...следы еле заметны...но от меня точно не скроется...даже Рина лучше пряталась
Аирин пришпорила Глипа. Легкие ткани одеяния то и дело цеплялись за кусты и ветви деревьев
Уф как же не удобно. Аирин снова отдернул подол платья.
----> лес


Анкета
 
ГаспарDate: Среда, 2007-01-10, 11:40 PM | Message # 118
Лидер клана кочевников
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 46
Reputation: 2
Status: Offline
Гаспар оседлал коня, проверил меч и направился по следам коня дочери.
---> Лес

Добавлено (2007-01-10, 11:40 Pm)
---------------------------------------------
<-----Пещера
Гаспар и Бык приехали почти сразу за Аирин и воином. Сейфероса было приказано привязать к стволу.
-Выбейте из него все эту спесь. - приказал Гаспар и вошел в дом вместе с быком.
Сейфероса приволокли к стволу ближайшего дерева и привязали за руки. С него стянули рубашку. Один из воинов взял в руки плеть и сильно хлыстнул по спине. После второго удара выступила кровь.


Анкета

Post edited by Гаспар - Среда, 2007-01-10, 11:52 PM
 
СейферосDate: Среда, 2007-01-10, 11:45 PM | Message # 119
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос не кричал он стиснув зубы только хрипел. Тот кто хлестал его знал своё дело. Ибо после второго... Третьего... И следующих ударов кровь летела во все стороны. Под конец он уже не смог терпеть и начал кричать. А война это только забавляло и он усиливал удары в итоге плеть пробивала кожу до костей.

Анкета
 
AirinDate: Среда, 2007-01-10, 11:51 PM | Message # 120
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Воин снял Аирин с лошади и взял мешок.
- Нет...это я возьму сама. - Девушка отобрала мешок и направилась к дому.
Сейфа привязывали к стволу дерева. Аирин лишь на одну секунду взглянула на него, но тут же надела капюшон и зашла в дом.


Анкета
 
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Логово Сейфероса
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz