Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28
4:42 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Логово Сейфероса
Логово Сейфероса
СейферосDate: Понедельник, 2006-12-11, 10:20 PM | Message # 61
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Подавился вином.
- Ты меня знаешь!? Не ужели я на столько знаменит.. Я думал что тебе как ребёнку таких как я знать неположено.
Рассмеялся.
- Ну и чтоже ты обо мне знаешь? Надеюсь только плохое? - Смотрит на Аирин


Анкета
 
AirinDate: Понедельник, 2006-12-11, 10:28 PM | Message # 62
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
- Во-первых, я уже не ребенок. Во-вторых, я слышала о тех кто убил твою семью, они были и у нас. Еще я знаю мать, из-за тебя потерявшую ребенка. Она умерла месяц назад. - Аирин поставила на подоконник кружку и сжала ее так сильно, что она могла вот вот лопнуть.

Анкета
 
СейферосDate: Понедельник, 2006-12-11, 10:34 PM | Message # 63
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос стал серьёзен как никогда.
- Что они у вас делали? - Сказал Сейферос с такой злобой какой ещё не было никогда. Он хорошо запомнил их лица и предсмертные стоны.
- И что за женщина?


Анкета

Post edited by Сейферос - Понедельник, 2006-12-11, 10:37 PM
 
AirinDate: Понедельник, 2006-12-11, 10:39 PM | Message # 64
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
- Я не хочу о них говорить. И покой женщины нарушать не буду. Она и так не долго прожила потеряв ребенка. - Аирин оттолкнула его и выбежала ну улицу.

Анкета
 
СейферосDate: Понедельник, 2006-12-11, 10:41 PM | Message # 65
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос вышел за ней.
- Послушай. Мне очень важно знать всё что ты о них знаешь... Знаю история прошлая и их уже нет в живых. Но я хочу знать зачем они были у вас. Пойми меня. Если бы твоего отца или мать убыли. Ты бы хотела знать о убийцах больше?


Анкета
 
AirinDate: Понедельник, 2006-12-11, 10:50 PM | Message # 66
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
- Они убили Сестру моего отца и...Ника...нашего маленького брата...Они забрали все...а дом сожгли. И старого дедушку Джеддо...заживо...Но тебя это не касается. Я ненавижу таких как ты! - Она кричала ему в лицо. По ее пылающим щекам текли слезы. - Ты самое отвратительное существо этого мира! Я не хочу быть тебе, чем-то обязана. А особенно жизнью. - она ударила его кулаками в грудь. - Вы ничтожества каких мало!

Анкета

Post edited by Airin - Понедельник, 2006-12-11, 10:51 PM
 
СейферосDate: Вторник, 2006-12-12, 5:47 PM | Message # 67
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос ничего не сказал он лишь призадумался. А ведь она права.. Я не далеко от них ушёл... Дети не должны быть оружием или жертвами.. Как я раньше мог согласиться на эту работу? Чёрт... Аурон. Ты мой! Я должен с ним разобраться.. Он отталкнул девушку и пошёл к ручью который пробегал рядом с его домом. Сейф сел на камень.

Анкета
 
AirinDate: Вторник, 2006-12-12, 8:01 PM | Message # 68
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин от неожиданного толчка шлепнулась на землю. Она моментально перестала реветь. Девушка повернулась, перевернулась на коленки и встала. *какого черта он делает* Она просто была в ярости. Аирин подошла к спуску к воде. Сейф сидел спиной и бросал камни в воду. Девушка тихо подошла и со всей силой толкнула (вернее пнула) его в воду.

Анкета

Post edited by Airin - Вторник, 2006-12-12, 8:01 PM
 
СейферосDate: Вторник, 2006-12-12, 8:05 PM | Message # 69
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос встал. Он улыбнулся и даже не рассердился. Рядом лежало ведро. Он его взял и быстро налив воды, выплеснул её на девку окатив её с ног до головы.
- Ну что? Остыла? - Смеётся


Анкета
 
AirinDate: Вторник, 2006-12-12, 8:18 PM | Message # 70
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин мокрая с ног до головы и злая стояла посреди ручья напротив Сейфероса. Было жутко холодно, но сейчас этого она, кажется, не замечала. Он подняла не него взгляд. Он просто стоял и угорал со смеху. Ну нее-е-ет....так просто меня не успокоишь! Достал....Он просто невыносим! Вот паршивец! Попавшиеся ведро было совсем не кстати. Пока Сейф заливался со смеху Арин сшибла его с ног, пришлось, конечно и самой упасть, тк она был гораздо тяжелее его, но это того стоило. Тепер он был полностью под водой.

Анкета
 
СейферосDate: Вторник, 2006-12-12, 8:23 PM | Message # 71
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейф снова смог оттолкнуть девку. Когда она начала подниматься. Он её снова толкнул в воду. Сейф снова засмеялся. Когда она встала Сейф начал снова поливать её водой всё из того же ведра. было ощущение что он снова вернулся на 15 лет назад. Тогда он любил подурачиться

Анкета

Post edited by Сейферос - Вторник, 2006-12-12, 8:25 PM
 
AirinDate: Вторник, 2006-12-12, 8:31 PM | Message # 72
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
"Какого черта ты делаешь!" - Аирин пробиралась к нему, пытаясь заслониться от воды. Она посмотрела в воду. Сейферос стоял на камне, который мог вот вот скатиться. Аирин пнула его. Но не удачно. И бандит и девушка грохнулись в воду. Ведро отлетело куда-то в кусты. Аирин встала над Сейферосом, прижав его грудь ко дну (было мелко). "Ты что? Вообще сдурел!? - она была мокрая, а на лице покраснели от холода щеки. было скользко и противно стоять босиком на илистом дне.

Анкета
 
СейферосDate: Вторник, 2006-12-12, 8:34 PM | Message # 73
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Он просто лежал и смеялся. Затем он слегка сместил её ногу и Аирин вновь свалилась в воду. Сейферос поднялся. В очередной раз улыбнулся. Но уже добродушной не наигранной улыбкой. Когда девушка попыталась встать он снова её толкнул.
- И когда ты успокоешься?


Анкета
 
AirinDate: Вторник, 2006-12-12, 8:41 PM | Message # 74
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин пыталась восстановить дыхание после того как опять шлепнулась в воду. "Да прекрати меня пихать! Я не успокоюсь пока..*она убрала длинную челку с глаз*...пока...вообще прекрати! - Она забавно выглядела. Злая, красные щеки, мокрая вся и при этом жутко орала на бандита. Аирин встала и вышла из воды. Встав спиной к Сейфу, опустила голову и принялась отжимать волосы. Ноги покрылись мурашками. *ууу х-ххолодно*

Анкета
 
СейферосDate: Вторник, 2006-12-12, 8:54 PM | Message # 75
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейф прошёл в дом и взяв плед вышел на улицу и подошёл к девушке. Он накинул ей на плечи плед.
- Иди в дом и выпей чаю. Согреешься.
Сейферос улыбнулся и снова сел на свой камень. Он не чувствовал холода. Да и если бы почувствовал ему было бы всё равно.


Анкета
 
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Логово Сейфероса
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz