Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2024-04-23
6:02 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Логово Сейфероса
Логово Сейфероса
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-10, 2:17 PM | Message # 1
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Заброшенный дом в самом сердце лесного массива.

Добавлено (2006-12-09, 6:01 Pm)
---------------------------------------------
Сейферос сидел у окна в своём логове. Он очищал свою саблю от пятен крови. Дело для него привычное. Он очищал оружие на автомате. Думая о своём. Очень скоро у него появится новое задание. Оно будет наверняка таким же как и предыдущее. Нет Сейферос ничего не имел против. Но иногда хотелось и разнообразия. Доделав свою работу по очищению сабли, Сейферос убрал её. Он прошёлся по дому. И начал упражняться. Так было всегда. Он постоянно хотел совершенствовать себя, свою технику. Он всё больше и больше становился машиной для убийства. Сейферос Решил пройтись к Храму так как перед работой ему надо было сосредоточиться. А что помогает так сосредоточиться кроме прогулки?

/Храм/

Добавлено (2006-12-10, 2:17 Pm)
---------------------------------------------
/Лес/
Сейферос вошёл в своё логово. Девушка ещё спала. Сейферос спустил её в подпол. От туда никто не убежит. Очень скоро он отнесёт девушку заказчику. Сам он лёг отдохнуть. И размышлял по большей части о выручке с этой работы. Единственным богом для него являлись деньги.
- Ну чтож... Пусть пока отоспиться... Интересно зачем боссу эти дети... Хотя какая разница?! Мне платят! А это самое главное! - Рассуждал Сейферос в слух.


Анкета

Post edited by Сейферос - Воскресенье, 2006-12-10, 2:28 PM
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-10, 2:44 PM | Message # 2
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Через полчаса Аирин очнулась в темном холодном помещении, голова трешала жутко. Было противно и сыро...но самое ужасное произошло, когда она поняла, что она здесь одна. Аирин попыталась встать но ничего не вышла, голова снова закружилась и она упала. Девущка села и опустила голову на руки, с трудом пытаясь вспомнить, что произошло. Она помнила лес, дорогу, испуганое ржание коня, и ту...ту ужасную, страшную ухмылку. Что теперь будет?Когда девушка уже смогла стоять на ногах, она нашла люк, через который ее сюда принесли. И со всей возможной силой стукнула в него.
"Выпусти меня немедленно!"


Анкета

Post edited by Airin - Понедельник, 2006-12-11, 11:17 PM
 
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-10, 2:52 PM | Message # 3
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос засмеялся. Смех был жестокий и циничный.
- Не волнуйся очень скоро я тебя выпущу. И мы с тобой пойдём в одно дивное место.
Сейферос замолчал на мгновение.
- А пока ты тут. ПОМОЛЧИ! И не зли меня.
Сейферос рассмеялся.
- Выпусти меня! - Передразнил он девушку.
- Ты прям святая простота! Хотя если ты мне заплатишь больше чем мой босс в чём я сомневаюсь... Тогда мы ещё можем обсудить это!


Анкета
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-10, 4:16 PM | Message # 4
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин разозлило это заявление, с какой стати она будет платить этому негодяю. Какой еще босс, кому она вообще нужна была? Ударив еще раз о дверь, она чуть не потеряла сознание от боли. Рука было разбита в кровь. Девушка села на ступеньку. Голова еще кружилась и хотелось жутко пить.
*Ну и пусть. Мне абсолютно все равно что будет.* Она не знала, кто ее похитил, зачем и что это за *дивное место*, в которое ее поведут. Немного просидев в тишине, она все ж решила спросить.
- Кто ты вообще такой? И зачем было притворяться бедным путником лишь для того, чтобы сделать свое дело?


Анкета
 
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-10, 4:21 PM | Message # 5
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос рассмеялся.
- Тебе не обязательно знать моё имя. А путником я представился чтобы не много изменить мои методы работы.
Сейферос достал свою саблю и встав с кровати начал упражняться. То с саблей то просто единоборствами.
- А ты? Как твоё имя?


Анкета
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-10, 4:25 PM | Message # 6
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Девушка сидела обхватив коленки.
- Аирин...и странно...идешь на такое дело, а имя сказать боишься. Если боишься мести, то зря. Это не твое дело. А мстить мечу в руках убийцы - бесполезно. Может все-таки выпустишь меня на верх, здесь холодно и сыро.


Анкета
 
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-10, 4:34 PM | Message # 7
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Не перставая упражняться.
- Я ничего не боюсь... Аирин?!
Сейферос не поверил ушам своим.
- Ты Айрин?!
"Вот это везение.. Хехе"
- Вот так так. Младшая дочь лидера клана... Мне редкостно повезло.. Ничего с тобой не случится.. Посидишь.. Потом согреешься.


Анкета
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-10, 5:47 PM | Message # 8
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин оторвала от рубашки кусок ткани и перевязала кровоточащую руку.
- Ничего не боятся невозможно. Ты все же человек. Подумай об этом. Ведь есть что-то...
Да и врядли от мертвого заложника быдет прок. Там у тебя должен быть мой плащ. Ну и к тому же...бежать мне некуда. Я не знаю где мы...ну и скорее я умру от холода прежде чем доберусь куда-либо.
Аирин провела по шее с намереньем убрать копну волос. И тут обноружила, что медальон пропал. *скорее всего он упал, когда она свалилась с лошади.*
-Ну так выпустишь. - выпалила она, наконец. - Или ты боишься, что я пережу твою глотку твоим же мечом?


Анкета
 
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-10, 5:54 PM | Message # 9
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос снова лёг.
- Я не человек.... Это понятие оставь тем кто владеет жалостью и слабостью. Я не из этого числа. Ни чего с тобой не случится возьми там плед. Он в углу.
Сейферос смотрел в потолок и размышлял. " Что Аурон делает со всеми этими детьми...." Вдруг перед глазами Сейфероса промелькнуло лицо матери. Он закрыл глаза. открыв он увидел что она исчезла


Анкета
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-10, 6:04 PM | Message # 10
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
*Как же там Рина...жива ли. А если жива, что будет делать. Эх...зачем Дитрих уехал...Сейчас бы были дома. Интересно какое сейчас время суток?* Аирин все еще сидела на лестнице. *Даже не подумаю...не возьму я его *апчхи* дурацкий плед. Да кто он такой...грязный, ужасный...как таких свет носит. И что вообще его заставило на такое пойти...не может же человек просто так убивать и похищать. И удивительно...как можно так ошибиться. В лесу он был обычным путником..а теперь он причина всех моих страданий...да...И чем так я кому-то не угодила...*раскрыв от ужаса глаза, при попытки вскочить на ноги ударилась головой...и пришлось опять сесть, хотя тело уже все затекло.* А папа, как же папа...он наверняка получил мое письмо...и если ему ударил в голову гнев, то он точно едет в Столицу...а там он нас не найдет...да он просто вздернет Дитриха на первом же суку...боги, что же мы сделали...*плач*

Анкета

Post edited by Airin - Воскресенье, 2006-12-10, 6:04 PM
 
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-10, 6:11 PM | Message # 11
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос взял сигарету и закурил. Он думал зачем в храме дети.. Тут до него стало доходить. " Дети... Кочевники.. Боги... Чёрт.. А если это жертвоприношения.. Хотя мне то что?" Сейферос любил убивать и ему было всё равно кого. Но дети это уже через чур. Он услышал что девчёнка не двигается.
- Одень плед лучше... Дружеский совет тебе...


Анкета
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-10, 6:20 PM | Message # 12
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
*Иди к черту. Дружеский совет! Ха...*
Аирин вытерла слезы...Это было ужасно. Слезы попали на рану. *Ничего у них не выйдет. И вообще чего ему приспичело давать советы.* Аирин сидела тихо и неподвижно. Она дотронулась до кармашка на сапоге *Фу...ты...даже ножи вынул, может все-таки и медальон взял...лучше б он потерялся, чем был у такого человека. Да и что от него проку. Слова, что там написаны ему не понять...ну может, конечно продаст его из-за рубина.* Тело все болело... темнота...холод..и незнание того, что будет дальше. Становилось все страшнее, но девушка отказывалась в это поверить.


Анкета
 
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-10, 8:54 PM | Message # 13
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос задумался.
- Слышь ты... Дитя пришествия. Ты знаешь Аурона?
Спросил Сейферос. Ему всё-таки было любопытно что Аурону нужно от детей кочевников. Хоть он и был убийцей. Но что то маленькое светлое в нём ещё было.
- Отвечай!


Анкета
 
AirinDate: Воскресенье, 2006-12-10, 9:07 PM | Message # 14
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
-Не смей на меня кричать! - Аирин стукнула в дверь, но через секунду пожалела об этом.
-Я не знаю кто или что это. И я не "дитя пришествия". Не смей меня так называть!
*Не надо было этого говорить. Странно...но его наглое поведение вызывает ни злость, ни ненависть...и кто такой Аурон?...*
Она махнула рукой, снова села как раньше и начала напевать себе песенку- это немного успокаивало, да и в темноте было не так жутко.


Анкета
 
СейферосDate: Воскресенье, 2006-12-10, 9:11 PM | Message # 15
Бандит
Ашэ
Северная провинция
Posts: 223
Reputation: 2
Status: Offline
Сейферос сел на кровать. Что то мешало ему сосредоточиться... Что-то... Дурное предчувствие если быть точным. Он уже отвёл 7 дете к Аурону... И не разу так серьёзно не задумывался... " А зачем ему они?" Промелькнуло в голове Сейфероса. Он встал с кровати и закурил. Посмотрев на дверь ведущую в подпол. Он призадумался. Слова песни показались ему очень знакомы... Ну конечно это его любимая песня... В детстве была..

Анкета
 
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Логово Сейфероса
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz