Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-26
1:47 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Река (Недалеко от границы со столицей)
Река
bluestarDate: Вторник, 2006-12-05, 8:45 AM | Message # 1
Admin
Posts: 97
Reputation: 4
Status: Offline
Беря начало от гор, окружающих страну, река проходит по Северной провинции, пересекает границу Столицы, во второй раз пересекает ее, входя в Восточную провинцию.
Местность возле реки (в Северной провинции) живописна. Поскольку дома жителей находятся в приличном отдалении от реки, возле самой реки редко кого можно бывает увидеть.



Серебряным Зверем я стану по слову Земли...

Post edited by bluestar - Вторник, 2006-12-05, 9:36 PM
 
ДитрихDate: Вторник, 2006-12-05, 9:58 PM | Message # 2
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Дитрих проснулся, как всегда, очень рано утром. Как правило, он всегда тренировался по утрам, потом шел поплавать, а потом завтракать... немного отдохнуть... А далее все это по второму кругу. Но все это было в старые-добрые времена. А в последние две недели Дитрих напрочь забыл о прекрасной жизни в их... почти что родной провинции, и пришлось вновь привыкать к нелегким условиям походной жизни. Впрочем, условия в частности ухудшались благодаря кое-кому. Ведь другие трудности вряд ли могли мешать Дитриху, он с самого детства был в походах...

Дитрих присел и потер глаза.


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Вторник, 2006-12-05, 10:41 PM | Message # 3
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Предрассветный сон он самый сладкий...
Ну где и когда ещё увидишь, как Его Величество с извинениями за то,что деньги мелкого номинала, выклдывает круглую сумму на финансирование учёных...?
Флёр, поёжившись, повернулась во сне, натягивая съехавше одеяло...и проспыаясь от тянущего, нарастающего ощущения где-то повыше локтя. Вот ведь - привычка засыпать не на подушке, а на собственном плече!
Флёр открыла глаза, стараясь вытянуть руку затёкшую во сне.


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Вторник, 2006-12-05, 10:51 PM | Message # 4
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
"Проснулась..."- Дитрих бросил короткий взгляд на женщину, что спала рядом, и быстро отвел глаза. Да уж, такая палатка была слишком тесной для двоих. И почему это Дитрих не догадался взять еще одну?! А ведь он уже который день упрекал себя в этом. Нужно было быть более предусмотрительным, да... Вот что получается, когда доверяешь что-либо женщине. Тем более, такой...

Дитрих провел пальцами по волосам, пытаясь их распутать. О том, в каком они были состоянии, он мог только догадываться...

- Доброе утро,- Дитрих потянулся и открыл завязки, при помощи которых закрывалась "дверь" в палатку. Сразу же ворвался свежий холодный воздух.


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Вторник, 2006-12-05, 11:16 PM | Message # 5
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
-И тебе тоже...доброго утра, - Флёр села, сладко-сладко потягиваясь.
Глядя на Дитриха, она тоже невольно коснулась волос, еле подавляя желание сморщиться от отвращения. С того момента, как оба они покинули дом родственников Флёр такое удовольсвие,как мыло и вода стали недоступынми. Не говоря уже о цветочном ароматном масле.


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Вторник, 2006-12-05, 11:28 PM | Message # 6
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Дитрих быстро надел на себя длинную белую накидку.
- Мне... нужно отлучиться,- сказал он немного смущенно и быстро вышел из палатки. И что за дурацкая привычка завелась докладывать этой даме, что он собирается куда-либо идти?.. Иногда Дитриху начинало казаться, что жить одному в большом доме в пятой провинции было очень даже неплохо... Спокойнее - это уж точно.
"Интересно, как они там без меня?.."

Забрав кое-какие нужные вещи, Дитрих зашагал в сторону реки. Было холодновато, конечно, но он уже сколько времени мечтал о купании...


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Вторник, 2006-12-05, 11:48 PM | Message # 7
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Флёр флегматично повела плечами. Да право слово - что это он. Вроде не должен отчитывать когда и куда...Да жалко что-ли? Флёр ещё раз сладко потянулась и стаал натягивать походные штаны из тонкой кожи выгодно облегающие ноги и подчёркивающие тонкую тали высокой посадкой.
За пределами палатки было не очень тепло... но въехать с вот такой вот головой в столицу? Чтобы потом кумушки обсуждаи и мальчишки у входа не начали исходить слюной при одном только виде начальницы? Ну уж нет...
Флёр подхватила мыло,полотенце и покинула палатку,направляясь к реке.


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Вторник, 2006-12-05, 11:55 PM | Message # 8
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Быстро раздевшись и аккуратно уложив одежду на плоском большом камне, Дитрих влез в реку. Вода была холодная, как и ожидалось...
Сделав глубокий вдох, Дитрих погрузился в воду с головой. Через несколько секунд он поднялся, встряхнув мокрыми волосами. Да, теперь вода стала привычней...


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Среда, 2006-12-06, 12:10 PM | Message # 9
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Напевая под нос что-то из репертуара Кейна (про Его Величество, конечно. Впрочем, там о Величестве не было и слово. Что-то там про сивого мерина было...) Флёр не спеша подошла к реке. Бросив короткий взгляд на камень, где лежали вещи Дитриха, она тихо присвиснула и лукаво улыбнулась.
Завидев в воде черную макушку, Леди де Лисс быстро уселась на камне, ненавязчиво развязывая шнуровку на рубашке.


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Среда, 2006-12-06, 10:09 PM | Message # 10
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Дитрих плескался в воде, доходившей ему аж до шеи. Он всегда любил воду и с нежностью относился к плаванию. И вода явно отвечала ему взаимностью.

Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

Post edited by Дитрих - Среда, 2006-12-06, 10:10 PM
 
FleurDate: Четверг, 2006-12-07, 8:56 AM | Message # 11
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Рассшнуровав брюки, Флёр выскользнула из них, складывая тут же на камние. Усмехнувшись, она сорвалась с места, и, разбегу вбежала в реку, разбрызгивая воду. Вода была ледяная, но разве пристало жаловаться воину? Да и лучше уж потерпетьсейчас, чем позориться перед подчинёнными.

Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Четверг, 2006-12-07, 9:28 AM | Message # 12
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Внезапный всплеск воды поблизости заставил Дитриха вскочить от неожиданности.
- Эй!- воскликнул он, увидев в воде... дамочку.- Ты... ты чего?!


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Четверг, 2006-12-07, 11:17 AM | Message # 13
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
-А в чём,собственно, дело? - с самым строгим и непробиваемым видом возразила Флёр. - Река вроде бы общая. На ней нигде не написано, что она принадлежит кому бы-то ни было, - приблизившись к Дитриху в воде так,что было видно даже мурашки на её белоснежной коже, Флёр хрипылм шёпотом произнесла. - Или...хочешь...сразиться? - Леди де Лисс лукаво улыбнулась.

Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Четверг, 2006-12-07, 9:52 PM | Message # 14
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
- Уважаемая!- не на шутку разозлившись, Дитрих отошел на несколько шагов. Или отпрыгнул, если точнее.- Вы явно забываетесь. И явно забываете о том, что перед Вами - МУЖЧИНА. Или Вас не учили, как себя надо вести?!- процедил он сквозь зубы, еле сдерживая злость.
Знал бы кто-нибудь, как он устал за последние две недели. Уж лучше было бы спокойно сидеть себе в своем доме, хоть и одному, но хотя бы спокойно... Заниматься с сестрами были и то спокойнее и менее утомительно... да и долгие нудные заседания совета, вроде бы, было не настолько уж и долгими и нудными...


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Четверг, 2006-12-07, 10:08 PM | Message # 15
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Вода даже показалась не такой холодной - ярость степняка, казалось, согревала. Многих усилий стоило Флёр сохранять невозмутимость. Как быть серьёзной и делать вид,что ничего этакого и в мыслях не было, когда уже вторую неделю намерянно доводит Дитриха. Хотя, с другой стороны - как его не доводить? Во дворце на подобные её провакации она получала ледяное напыщенное спокойствие, а когда так ярко реагируют, невольно тянет не останавливаться...
-Неужто ты забыл,что разговариваешь с придворной Леди? - отрезала Флёр, медленно надвигаясь на Дитриха. - И моё поведение пример моим Легионерам. И что же я такого неприличного сделала?


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Река (Недалеко от границы со столицей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz