Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-19
2:56 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Река (Недалеко от границы со столицей)
Река
ДитрихDate: Четверг, 2006-12-07, 10:22 PM | Message # 16
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
В течение нескольких секунд Дитрих стоял, не находя нужных слов. И за какие это грехи ему на голову свалилось это... чудо?
- Вы хотите сказать, что придворных дам не воспитывают?- усмехнулся он, делая шаги назад.- Раз Ваши легионеры берут пример с Вас, то понятно, почему у вас в стране нет воинов и тренеров...


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Четверг, 2006-12-07, 10:31 PM | Message # 17
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
-А Вы, любезнейший, от ответа не уходите, - Флёр старательно напускала на себя вид как можно более серьёзный и грозный. - В чём именно проявляется моя , с позволения, невоспитанность? Кроме того, Вы изволили что-то упомянуть про то, что в Ашэ нет винов? Уж не желаете ответить за эти свои слова?

Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Четверг, 2006-12-07, 10:43 PM | Message # 18
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
- Невоспитанность Ваша проявляется в том, уважаемая леди, что Вы ведете себя неподобающим женщине образом. Это Ваше дело, конечно, но... как Вы можете... мм...
Дитрих так и не смог найти подходящих слов. Как словами описать такое поведение? Ведь не такой должна быть женщина... Ну никак не такой...


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Четверг, 2006-12-07, 10:48 PM | Message # 19
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
-Хорошо, - произнесла Флёр, подходя к дИтриху вплотную. Так,чтобы он не мог отвести взгляда. - Тогда как же пристало вести истинной женщине? н уже,смелей. Я Вас очень внимательно слушаю...

Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Четверг, 2006-12-07, 11:00 PM | Message # 20
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
- Приличной женщине не пристало носить такую одежду, сражаться... Приличная женщина должна сидеть дома и заниматься своими делами, не вторгаясь в дела мужчины. Приличная женщина даже лица не откроет перед малознакомым мужчиной, уж что говорить о...- раздраженно пробормотал Дитрих, сделав еще один шаг назад и чуть было не споыкнувшись.

Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Четверг, 2006-12-07, 11:07 PM | Message # 21
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
-Так то женщина из Вашего племени. Наверное, Вас сильно удивит сталица. Женщины там...мало соответствуют тому,что Вы описали только что. Женщины есть и при правящей верхушке, - выдержав паузу, она продолжила. - А что касается моего места... прежде всего я - воин. Я главнокомандующй Серебряного Легиона. Такое звание не передаётяс по наследству и просто так мне бы его не дали. Или Вы намекаете, что я недостоина называться ни воином ни женщиной?

Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Четверг, 2006-12-07, 11:20 PM | Message # 22
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
- А если все женщины в столце похожи на Вас, то понятно, почему ваша столица в таком плачевном состоянии. И я ни на что не намекаю. Я уже сотни раз говорил, что меня это не касается,- проговорил Дитрих, еле скрывая раздражение.- А впрочем, я могу лишь догадываться, за что Вы получили такое звание.
Дитрих подумал, что зря, наверное, сказал все это... Но ничего не поделаешь. По крайней мере, он говорил то, что думал. Возможно, все эти люди из столицы умели "правильно" себя вести, лстить и вести переговоры... но вместе с тем они потеряли что-то очень важное.


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Пятница, 2006-12-08, 8:49 AM | Message # 23
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Флёр чудом удержалась, чтобы просто, по-женски, не ударить нахала по лицу. Неужто ей в каку-то минуту в пьяном бреду,наверное, взбрело в голову,что этот кочевник чем-то отличается от других мужчин? Бред. Все они одинаковы. напыщенный индюк с одной извилиной. И той в штанах и приямой.
-Ты кичишься тем, что так отличаешься от тех, кто живёт в столице, - произнесла Флёр голосом таким же ледняым, как и вода. - Зря. Ты ничем от них не отличаешься. Они врут и не отрицают того. Или у вас, у степняков, принято оскорблять женщин? Мне говорили многое, но вот так меня ещё никто не оскорблял. А чтобы убедиться в истинности моих слов - ты ещё и отказываешься принять бой. Невольно приходит в голову лишь одна мысль - ты боишься и прикрываешься всем, чем угодно, находя самые различные предлоги. Что ж... ладно, по твоему мнению я не женщина и не воин. Так вот и ты по моему не мужчина и жалкий трус в придачу.
Развернувшись, Флёр направилась к берегу. Рубашка,прилипнув к спине и ногам, красиво подчёркивала изящные изгибы тела...
Что ж, где-то тут поблизости был родник. Пусть оледенеет всё, но делить реку с этим...хамлом!


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Пятница, 2006-12-08, 6:37 PM | Message # 24
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Дитрих посмотрел вслед уходящей женщине и замер. Может быть, он перегнул палку?.. Но нет же, она же сама напросилась! И к тому же... раз его слова ее обидели, значит, она поняла их правоту! Да, точно! Иначе и быть не может!..
Дитрих устало вздохнул и опустил голову. Ну сколько можно было все это терпеть... Если все в столице были такими... то было бы явно нелегко. А с другой стороны...
И почему все было так сложно...?


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Суббота, 2006-12-09, 9:20 PM | Message # 25
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Флёр, еле сдерживая так и рвавшуюся наружу многоэтажную ругань, прошла к роднику,чтобы умыться. Вода,разумеется,была ледяная и наведение марафета могло окончиться,как минимум, простудой, но Леди де Лисс это уже интересовало мало. Она понимала, что сделает это по двум причинам: во-первых, женщина не может выглядеть как либо, за исключением "отлично", а, во-вторых, она воин и что такое холодная вода?
Посмотрев на отражение своего лица в воде, она недовольно саданула по колеблющейся глади кулаком.
-Но каков же... - слов не осталось.
Одни эмоции. Далёкие от радужных.


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Воскресенье, 2006-12-10, 8:12 AM | Message # 26
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
"Идиот... Какой же я идиот..." - Дитрих вздохнул.- "Ну и кто меня за язык дергал?"
Но ведь она сама виновата! Нечего было так себя вести!
Но тогда... Почему ему было так больно?..
Он всегда очень быстро "остывал", зато чувство вины еще долго не давало покоя. И зачем он только связался с этой женщиной? Да зачем создатель вообще создал женщин?!

Дитрих выбрался из воды, чувствуя, что замерзает. Быстро одевшись, он зашагал в сторону палатки и, зайдя в нее, принялся расчесывать волосы. Обычно его это успокаивало. Но неприятное ощущение все отказывалось покидать.

"Черт!"- ударив рукой по дну палатки, он отбросил расческу в сторону и, подхватив какое-то полотенце, вышел.
- Ну и где она сейчас? Замерзнет же, глупая...


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

Post edited by Дитрих - Воскресенье, 2006-12-10, 8:15 AM
 
FleurDate: Понедельник, 2006-12-11, 9:57 AM | Message # 27
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Флёр, окончив водные процедуры - благо долго не поплещешься, стояла на солнечном месте и сушила волосы. По старинке, разумеется, потому как напрочь забыла про полотенце. Золотые волосы струились между пальцев, подсушиваемые лёгким ветерком.
Замирая, она резко поворачивала голову из стороны в сторону,выбивая воду из волос.


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Понедельник, 2006-12-11, 9:18 PM | Message # 28
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Дитрих пошел в сторону родника и через несколько минут издали заметил Флер, которая стояла посреди полянки и сушила волосы.
"Ну вот... слава богам..."
Дитрих подошел ближе.
- Мм... Флер... А... Я...- Дитрих замер, не зная, что сказать. Кажется, щеки даже покраснели.- Я... кажется... я...


Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
FleurDate: Вторник, 2006-12-12, 9:47 AM | Message # 29
Главнокомандующий Серебряного Легиона
Ашэ
Столица
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Флёр, ещё издали подметив дИтриха напустила на себя вид ещё более холодный и оскорблённый, чем оно было на самом деле.
Повернувшись к обидчику, она коротко кивнула.
От смеха было трудно удержаться, но всё-таки ей это удалось... Краснеющий кочевник...это было безумно привлекательно.
-Так о чём ты хотел мне сказать?


Как хочется остановиться, сказать своим светлым порывам: "хватит"

Анкета

 
ДитрихDate: Вторник, 2006-12-12, 1:57 PM | Message # 30
Воин, преемник лидера
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
- Я... э... ну понимаешь...- Дитрих смутился еще больше. Она выглядела ужасно обиженной...- Я... ну я, возможно, погорячился немного... Мне не следовало такого говорить... И... извини, хорошо?..

Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за левым плечом...

Анкета

 
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Река (Недалеко от границы со столицей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz