Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-18
5:05 AM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Blue Star System » Страна Ноэсс » Туннели » Северо-восточный туннель (Туннель, соединяющий центр с северными жилыми пещерами.)
Северо-восточный туннель
ТэнчиDate: Четверг, 2006-12-14, 0:12 AM | Message # 1
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline

Здесь очень красиво, оборудованы каменные скамейки для отдыха и непринуждённого разговора после рабочего дня. Здесь не особо многолюдно днём, но вечером здесь не найти свободного места...

Добавлено (2006-12-14, 0:12 Am)
---------------------------------------------
Подземное озеро >>> северо-восточный туннель.
Тэнчи брёл по туннелю и думал что бы ему сказать Лидеру.
*Дня 2 можно скрывать отсутствие Ардина, но потом его будут искать...*
Советник присел на одну из свободных лавочек и стал смотреть на Ноэссцев, проходящих мимо.


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Пятница, 2006-12-15, 10:21 PM | Message # 2
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
>>>Жилой дом Таркена -> северо-восточный туннель.

Идя неспешной паходкой Тарк чуть было не пропустил мимо себя человека, как делал уже это бесчетное число раз за весь день, но присмотревшись невольно удивился встретив в этот поздний час Такого человека в северо-восточном туннеле.

- Член Совета Тэнчи Рэйн! Вот это встреча! Что вы здесь делаете в столь позднее время? Не ужели и вас замучила бессоница?


Анкета
 
ТэнчиDate: Пятница, 2006-12-15, 11:59 PM | Message # 3
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
Тэнчи повернулся на голос.
- А, это Вы, Таркен. Спасибо за интерес, я как раз направлялся домой, чтобы выспасться. Решил присесть, на люд посмотреть...


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Понедельник, 2006-12-18, 8:36 PM | Message # 4
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Позвольте тогда с вами прогулятся на сон грядущий, а то за весь день я так вымотался, что поверили те даже уснуть не смог. Вы, я надеюсь, не против моего присутствия? К тому же мне очень хотелось с вами побеседовать о тех милых инженерных устройчтвах, которые вы недавно выдвигали в Совете для внедрения в работы по добыче руды... - попросил Тарк, совершенно не замечая рассеяный взгляд собеседника, который, казалось, совершенно погрузился в себя для решения кого то очень важного для него вопроса.

Анкета
 
КорделияКолиментаDate: Среда, 2006-12-20, 1:27 AM | Message # 5
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
<<<"Рабочие" пещеры

Корделия пришла сюда с намерением выполнить обещание данное лекарю,а именно дать покой(хотя бы временный)разбитому колену.Пойти домой было бы разумнее,но возвращаться туда совсем не хотелось.
Подойдя к ближайшей скамейке-в самом начале "галлереи",Кор уселась на неё,спиной облакотившись о каменную стену и вытянув ноги в проход.Прикрыв глаза,девушка погрузилась в свои мысли.


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...


Post edited by КорделияКолимента - Среда, 2006-12-20, 1:31 AM
 
ТэнчиDate: Четверг, 2006-12-21, 9:09 PM | Message # 6
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
Тэнчи очнувшись посмотрел на Таркена. Помотал головой и резко встал.
- Да, прогулка мне бы не помешала...


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Пятница, 2006-12-22, 10:05 PM | Message # 7
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Тогда я с удовольствием составлю вам кампанию. - любезно улыбнувшись ответил Таркен.
- Так редко удается поболтать в нипринужденой обстановке с таким человеком как вы, Советник. Вы себе даже не представляете как порой бывает тяжело без простого разговора на свободную тему с хорошим человеком, а не толко о государственых делах.
Кстати, а куда это запрпастился наш Лидер, вы не знаете? Давненько я его не видел. Да и его сын Ардин в последнее время словно в воду опущеный ходит и мрачным взглядом смотрит на окружающий его мир. Что же происходит в мире?...


Анкета

Post edited by Тарк - Пятница, 2006-12-22, 10:06 PM
 
ТэнчиDate: Среда, 2006-12-27, 1:26 PM | Message # 8
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
- Увы, я не осведомлён в перемещениях семьи лидера. Да и не нужно это. А Ардину просто нужно побыть одному, время лечит...
Тэнчи указал рукой в направлении к жилым пещерам, и сделал приглашающий жест.

ооп. Сорри, проблемы с инетом.


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Среда, 2006-12-27, 3:54 PM | Message # 9
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- О да, на нем как юудьто бы лиица нет, да и выглядит он впоследнее время таким озабочимым, как будьто бы его грызут сомнения... - ответил Тарк, и проследив по направлению жеста вежливо протянул руку.
- Позвольте вам помочь и проводить до дома.
"Интересно, и о чем это Советник все время размышляет, ну прям как Наследник. Надо бы пороспрашивать его ненавязчиво"


Анкета
 
ТэнчиDate: Четверг, 2006-12-28, 9:34 PM | Message # 10
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
- Безусловно
Тэнчи улыбнулся.
- Как дела на вашем фронте?
Он медленно пошёл вперед.


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Пятница, 2006-12-29, 11:57 AM | Message # 11
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- О, все замечательно, спасибо что спросили. Начали уже выроботку новой пещеры, из старых то почти все вывезли... Рабочие не жалуются, поставок питания не прерывалось, обвалов небыло... Вообщем можно считать что все продвегается отлично. Правда имеется маленькая загвостка - породо более твердая пошла и обычными средствами тут не справиться. Даже незнаю что и делать. Не посоветуете ли что-нибудь, советник Тэнчи? - с самым невиным видом попросил Тарк.

Анкета
 
ТэнчиDate: Воскресенье, 2006-12-31, 6:40 PM | Message # 12
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
- Я подумаю над этим сегодня - честно сказал Тэнчи.

Анкета персонажа
 
ТаркDate: Понедельник, 2007-01-01, 10:40 AM | Message # 13
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
О, благодорю! Я так и знал что смогу расчитывать на вас. - с облегчением улыбнулся Советнику Тарк. Он чувствовал в Тэнчи что то родственное и всегда с удовольствием имел с ним дело, будь это рассмотрение каких либо проектов или их воплощение, да даже прсто разговор никогда небывал скучным с этим человеком. "Правда сегодня советник что то уж больно немногословен и все время пребывает в своих думах... Неслучилось ли чего непопровимого?! Да нет если бы это угрожала нашей стране, то уже срочно был бы собран совет, и мы спокойно не разгуливали по пещерам."

Анкета
 
ТэнчиDate: Среда, 2007-01-03, 3:11 AM | Message # 14
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
- Да не стоит благодарностей, это мой долг...
Тэнчи засмотрелся на проходившую мимо девушку и запнулся, но удержал равновесие.
- Хммм...
Невольная, немного виноватая улыбка показалась на лице.
- По - моему нам нужны небольшие изменения в жизни молодёжи. Может быть раз в месяц проводить соревнования по рукопашной борьбе, рудокопству и огранке для юношей и девушек до 15 лет? Задно будем выявлять способных... Как считаешь?


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Среда, 2007-01-03, 9:01 AM | Message # 15
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Хммм... Да что то подобное уже пытались проводить. Помню я ещ тогда в младших классах учился, а соревнования для старшекласников ввиде экзамена по выживанию в подземелье проводились... Мы тогда еще всем классом им дружно завидовали. - казалось на минуту Тарк впал в детские воспоминания.
- Да, я думаю стоит поднять этот вопрос на Совете, только я бы его разнообразил более духовными соревнованиями, ну типа художественого таланта, или танца с кристаллом... ну что то в этом роде. Мне кажется что наша молодежь совсем уж расклеилась, незнает в чем себя и проявить и в результате это выливается в абсолютный хаос, где каждый делает что ему вздумается или в голову придет. Нету у нас стимула к жизни, не к чему стремится... Но прошу прощения, что то я расфилософствовался, тяжелый день был вот и накипело разное. - проговорил Тарк и застенчево улыбнулся, провожая взглядом парочку молодых людей, тайком целующихся за россыпью валунов, и думающих что и их некто не видит.


Анкета
 
Blue Star System » Страна Ноэсс » Туннели » Северо-восточный туннель (Туннель, соединяющий центр с северными жилыми пещерами.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz