Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-20
6:07 AM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Blue Star System » Страна Ноэсс » Туннели » Северо-восточный туннель (Туннель, соединяющий центр с северными жилыми пещерами.)
Северо-восточный туннель
КорделияКолиментаDate: Среда, 2007-01-03, 10:22 PM | Message # 16
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
Мимо Кор неспеша прошлись советник Таркен и советник Тэнчи.С последним девушке не терпелось поговорить,а точнее продемонстрировать свою находку-она проверила внутренний карман куртки-футляр был на месте.Но она не рискнула прервать их беседу и теперь заинтересованно провожала взглядом.

Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...

 
ТэнчиDate: Четверг, 2007-01-04, 4:10 AM | Message # 17
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
- Ну не знаю как на счёт творчества, впринципе вводить можно... Главное чтобы это не навредило физическим аспектам Ноэссцев, я так считаю. В наше время не на кого положиться, кроме как на самого себя и своих близких. Так получилось что выживание напрямую зависит от силы, ловкости и сообразительности.
Тэнчи нахмурился.


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Четверг, 2007-01-04, 8:00 AM | Message # 18
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Да возможно, но без духовного развития человеку не к чему стремится. Для чего ему физически развитое тело если это не приносит радости в жизни? Зачем стремится к быть самым ловким и сообразительным, если это не приносит удовлетворения? Да и зачем все это, если не к чему стремится?! - с жаром стал спорить Тарк, пытаясь (впрочем как и всегда) доказать превосходства духа над телом и важность понимания этого.
- А давйтека узнаем мнение самой молодежи, ну хотя бы в лице вот этой девушки. - и Тарк показал на замершую на скамейке Корделию, которую они с советником только что прошли.


Анкета
 
КорделияКолиментаDate: Четверг, 2007-01-04, 5:50 PM | Message # 19
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
"Молодёжь" замерла,как только на неё уставились две пары глаз.
"Ох,что это они,а?...не надо было так откровенно пялиться..."


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...


Post edited by КорделияКолимента - Четверг, 2007-01-04, 5:51 PM
 
ТэнчиDate: Пятница, 2007-01-05, 3:04 AM | Message # 20
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
Тэнчи потошёл к девушке.
- Так это же Кор! Здравствуй.


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Пятница, 2007-01-05, 11:27 AM | Message # 21
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Так значит вы уже знакомы? Может тогда и меня заодно представите, а Тэнчи? happy - попросил Тарк у Советника, с интересом расматривая симпотичную девушку, стоящую прямо перед ними, и в смущении теребя свой потрепаный костюм. Девушка от такого интереса к ее скромной персоне аж даже потупила глазки и слега залилась краской.

Анкета
 
КорделияКолиментаDate: Пятница, 2007-01-05, 12:24 PM | Message # 22
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
Недоумение сменилось смущением.Внешне это хоть как-то проявилось,но голос остался совершенно спокойным и даже каким-то...бесцветным.Как и всегда впрочем:
-Чем могу помочь?


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...

 
ТаркDate: Пятница, 2007-01-05, 2:13 PM | Message # 23
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Можете можете, милая леди, извиниете только не знаю как вас зовут... а помощь нам нужна вот в чем - как вы относитесь к жизни в пещерах? Все ли вам нравится, всем ли довольны или бы хотели бы что-нибудь изменить, дабавить или исправить. Только не надо стесняться и клятвено заверять что все в порядке и вы всем довольны. Расскажите нам все без утайки и ничего не бойтесь. - Тарк милу улыбнулся этой робкой девушке и с самым доверительным видом посмотрел ей в глаза ожидая ответа.

Анкета
 
КорделияКолиментаDate: Пятница, 2007-01-05, 2:41 PM | Message # 24
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
Ответом был горящий взгляд широкораспахнутых,ясных глаз.Два ярких испытующих огонька-чёрный и зелёный.
-Всё ли мне нравится в нашем нынешнем положении?Нет...Главным образом мне не нравится отношении людей к подобной жизни.Все привыкли к мнению о том,что наши предки ушли в подземелья из-за того,что звезда погасла...Все смирились...Никто не хочет выяснить первопричины!А я не верю этому!-Кор поймала себя на том,что повышает голос и замолчала.
-Простите,-опустив глаза,-мне говорили,что все мои суждения глупы...по большей части.Что никому это не интересно,не нужно...И что у меня просто навясчивая идея...
Девушка нахмурилась.


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...

 
ТаркDate: Пятница, 2007-01-05, 6:26 PM | Message # 25
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Не стоит извеняться, моя дорогая - с теплой удыбкой на губах подбодрил Тарк эту милую и такую застенчивую девушку.
- Мне очень понравилось с каким воодушевлением и жаром вы говорили о столь большой проблеме, спасибо вам большое.
И повернувшись к Советнику проговорил: - Вот видите Тэнчи, нынешную молодежь сильно гнетет наше духовное состояние. У них нет цели в жизни, не к чему стремится. Какие то мелкие достижения, как то - добыча кристалов поднялась на полпроцента или какойто рудокоп побил очередной рекорд по взмаху киркой, нисколько неинтресеут их! Необоходимо найти такой стимул за которым люди пойдут, а красивая сказка про то что когда то мы жили на поверхности, тоько лишь угнетает молодые неокрупшие умы.
При этом Тарк слегка покривил душой, так как сам истово верил в то что его народ когда то жил лучшей жизнью там, где светила Голубая Звезда.


Анкета
 
ТэнчиDate: Суббота, 2007-01-06, 4:28 AM | Message # 26
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
- Да, не спорю, некоторые реформы всё таки следует произвести. Но нужны конкретные идеи, или хотя бы наброски идей...
Тэнчи поднёс руки к кристаллу, стоящему у ниши в туннеле.
- Но в моём понимании - это всё наброски будущего, а моё дело - контроль за ситуацией в настоящем... А она не прорицает никаких изменений в лучшую сторону. Надо привести к стабильности все виды работ, а уже потом можно будет задумываться над всем остальным.


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Суббота, 2007-01-06, 11:19 AM | Message # 27
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- И что вы можете предложить по этому вопросу? - спросил Тарк у Советника, проследив взглядом за рукой Тэнчи на кристал. Козалось эти двое совершенно забыли о девушке до исх пор стоящей подле них и с интересом слушая дискусию о изменениях в жизни страны Ноэсс. То что происходит только здании совета впервые она наблюдала собственными глазами.
- Однако нас так и не представили друг другу. - внезапно повернувшись лицом к лицу с девушкой произнес Таркен.
- Я Таркен Градовски, но для вас просто Тарк. А как к вам обращаться мисс? - тепло улыбнувшись спросил замершую перед ним молодую жительницу подземелья.


Анкета
 
КорделияКолиментаDate: Понедельник, 2007-01-08, 5:12 PM | Message # 28
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
-Я-Кор.
Девушке показалось глупым называть своё полное имя после того,как советник позволил называть себя "просто Тарк".


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...

 
ТаркDate: Понедельник, 2007-01-08, 10:36 PM | Message # 29
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Очень приятно, Кор. Рад с тобой познакомится! Но у тебя кажется было какое то дело к много уважаемому Советнику Тэнчи, прошу не бойся и смело выкладывай нам что у тебя приключилось. - проговорил Тарк подойдя по ближе Коре и с самым внимательным видом стал выслушивать сбивчивый рассказ этой молодой леди.

Анкета

Post edited by Тарк - Понедельник, 2007-01-08, 10:37 PM
 
КорделияКолиментаDate: Вторник, 2007-01-09, 1:00 AM | Message # 30
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
Кор перевела взгляд на Тэнчи.Выражение лица её стало самодовольным:
-Вы говорили,что я могу подойти,как только обнаружу что-нибудь стоящее.
Девушка потянулась во внутренний карман за своим сокровищем.Извлеча футляр,она бережно провела по его поверхности ладонью.После чего открыла,внутри был всё тот же цилиндрик:
-Это музыкальный инструмент...Я не помню как он точно называется,но об этом всегда можно прочесть в книгах...
В детстве я видела такой,всего лишь раз,я слышала какую красивую музыку можно на нём играть...Недавно у нас с мастером зашёл разговор об этих инструментах.Он сказал,что их больше не осталось.Что это теперь всего лишь воспоминания из прошлого.
И тут я нахожу этот футляр...Как было бы здорово,если бы стало возможным возобновить это искусство-искусство игры...
Глаза Кор снова загорелись.


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...


Post edited by КорделияКолимента - Вторник, 2007-01-09, 1:02 AM
 
Blue Star System » Страна Ноэсс » Туннели » Северо-восточный туннель (Туннель, соединяющий центр с северными жилыми пещерами.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz