Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28
5:59 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Blue Star System » Страна Ашэ » Королевский Дворец » Спальня принцессы (Комната Элоизы)
Спальня принцессы
ЭлоизаDate: Среда, 2006-12-06, 11:13 PM | Message # 1
Принцесса
Страна Ашэ
Столица
Posts: 25
Reputation: 1
Status: Offline
Покои принцессы находятся на одном из верхних этажей, и из окон открывается красивый вид на сад и город. Комната обустроена в основном в светлых тонах, преобладает бежевый - любимый цвет принцесссы. Занавеси на окнах бежевые, покрывала на постелях тоже бежевые... На подушках золотистые вышивки. Мебель в комнате из светлого дерева, с бежевой обивкой.
На стене возле окон висит единственная в комнате картина: на ней изображены мифологические создания. Эта картина казалась принцессе прекрасной в исполнении, и именно поэтому она оказалась в этой комнате. Картина действительно была очень яркой и выразительной, хотя и нарисовал ее неизвестный художник.
В углу комнаты находится стол - самая важная часть, по мнению принцессы, в этой комнате. На столе как правило бывают красиво уложены ее рисунки, другая их часть находит себе место в тумбочке.

Добавлено (2006-12-06, 11:13 Pm)
---------------------------------------------
Элоиза проснулась утром не очень рано. Ей всегда так нравилось лежать в постели утром, когда из окон в комнату попадали мягкие лучи утреннего света...
Полежав где-то полчаса, принцесса встала и оделась в любимое розовое платье. Но куда идти с утра? Рисовать пока не очень хотелось, кушать тоже... Внезапно ей вспомнилось, что она должна была навестить матушку...

Комната принцессы -- Комната королевы


Неверно думать, что если кошечка мяукает, это значит, что она хочет есть. Если кошечка мяукает, это значит, что она хочет мяукать.

---------------------------------------

Анкета

 
Blue Star System » Страна Ашэ » Королевский Дворец » Спальня принцессы (Комната Элоизы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz