Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28
3:13 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Blue Star System » Страна Ашэ » Королевский Дворец » Спальня принца (личные аппартаменты кронпринца)
Спальня принца
АнтониоDate: Понедельник, 2006-12-04, 7:41 PM | Message # 1
Кронпринц
Ашэ
Столица
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Offline
Просторная комната, одну из стен занимают огромные арочные окна, доходящие практически до пола, пропуская в комнату очень много света. На окнах тяжелые темные шторы, чтобы этот свет не надоедал. Обстановка безумно дорогая, как и в любом другом помещении Дворца, но без излишеств – в Антонио с самого детства воспитывали и продолжают воспитывать сдержанность в отношении роскоши, которой он может всю жизнь окружать себя. Широкая резная кровать, скрытая за позолоченными ширмами, нескольо высоких шкафов, уставленных книгами, широкий письменный стол с придвинутым к нему креслом, на столе – несколько любимых партитур и серебряный подсвечник. Не слишком заметная дверь ведет в гардеробную Его Высочества. В комнате также находится клавесин, но здесь он исполняет роль скорее декорации, так как пронзительные звуки мелодий, исполняемых на нем, могут потревожить покой остальных апартаментов королевской семьи на этом же этаже. Вся комната Тонио располагает к отдыху, занятиям творчеством и спокойным размышлениям.

Добавлено (2006-12-04, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Тонио стоял у одного из огромных арочных окон и смотрел задумчиво на парк, заложив руки за спину. На юноше были черные штаны, визуально делавшие и без того стройные ноги просто нереально тонкими, и белая рубашка с кружевными манжетами и воротником. В правой руке за спиной он держал неразученную партитуру, к которой следовало приступить сегодня. Принц проснулся не так давно и теперь, отослав слуг, обдумывал возможные дела на день, не считая обязательных занятий.


анкета персонажа

Post edited by Антонио - Воскресенье, 2006-12-03, 10:26 PM
 
АлерикСанготтDate: Понедельник, 2006-12-04, 7:47 PM | Message # 2
Его Величество Король
Ашэ
Столица
Posts: 95
Reputation: 2
Status: Offline
Страна Ашэ » Королевский Дворец » Спальня короля (личные апартаменты короля)

Дверь в комнату принца открыли двое слуг.
- Его Величество Алерик VIII Санготт.
Официальное представление короля кому бы то ни было. Алерика слегка напрягало то,что его так официально представляют даже перед сыном,но таковы были обычаи. Король прошел в комнату с улыбкой смотря на юношу. Легонько три раза стукнул тростью об пол, показывая своё желание, чтоб их с сыном оставили наедине.
Слуги тут же поклонились и закрыли за собой дверь.
- Доброе утро,сын мой.


Бог не умеет любить,он умеет красиво притворяться...
анкета
 
АнтониоDate: Понедельник, 2006-12-04, 7:54 PM | Message # 3
Кронпринц
Ашэ
Столица
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Offline
Тонио развернулся от окна быстро, зажав в руке партитуру.
При виде Его Величества губы принца тронула искренняя радостная улыбка.
- Доброе утро, Отец.
В два легких красивых шага оказавшись рядом, юноша склонился, чтобы поцеловать отцовскую руку, и в этот момент он очень напоминал надломленный цветок редкой красоты.
Выпрямился, отступив, поднимая на короля глаза.


анкета персонажа

Post edited by Антонио - Понедельник, 2006-12-04, 7:55 PM
 
АлерикСанготтDate: Понедельник, 2006-12-04, 7:58 PM | Message # 4
Его Величество Король
Ашэ
Столица
Posts: 95
Reputation: 2
Status: Offline
Король взял в ладони лицо сына и поцеловал того в лоб по отечески, щекотнув щечки этого прекрасного создания своими светлыми волнистыми волосами. Выпрямился и опираясь на трость, хотя это было почти незаметно, прошел к окну.
- Как спалось? Смотри какая погодя чудесная, не хочешь ли составить мне компанию для утренней конной прогулки? - теплая улыбка в адрес Тонио.
Комнату уже заполонил исходящий от короля запах чайной розы.


Бог не умеет любить,он умеет красиво притворяться...
анкета
 
АнтониоDate: Понедельник, 2006-12-04, 8:15 PM | Message # 5
Кронпринц
Ашэ
Столица
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Offline
Тонио прошел за отцом по комнате, остановившись почтительно рядом и на полшага сзади.
Услышав предложение, сердце юноши радостно заколотилось.
- Для меня это будет лучшее начало дня, Ваше превосходительство.
За всю свою жизнь принц научился ценить каждое мгновение, которое он мог провести с Отцом.
- Сегодня Ашэ особенно красива, - делая вид, что сосредоточен на виде из окон, Тонио на самом деле внимательно наблюдал за королем.


анкета персонажа
 
АлерикСанготтDate: Понедельник, 2006-12-04, 9:09 PM | Message # 6
Его Величество Король
Ашэ
Столица
Posts: 95
Reputation: 2
Status: Offline
- Тогда собирайся, дитя моё...
Король отвернулся от окна и встретился глазами с принцем,изящно поправляя кружевные манжеты на руках.
- Это очень хорошо погулять с лошедьми на природе до королевского завтрака. И Её Величество успеет встать и привести себя в порядок. Пока я не занят - это отличная возможность поговорить нам с тобой. Ну не буду сейчас занимать тебя разговорами, пойдем спустимся к площади. Я уже распорядился о том,чтоб подали двух коней из моей личной коллекции.
Король прошел к двери и открыв её сделал пригласительный жест рукой в сторону сына.
- Идем? - снова теплая отцовская улыбка, ничего общего с привычной вежливой "дежурной" улыбкой. Сын для короля был просто бальзамом для сердца.
И Алерик вышел из комнаты, цокая каблуками своих сапог и тростью.

Страна Ашэ>>Столица>>Дворцовая площадь


Бог не умеет любить,он умеет красиво притворяться...
анкета
 
АнтониоDate: Понедельник, 2006-12-04, 9:29 PM | Message # 7
Кронпринц
Ашэ
Столица
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Offline
Тонио кивнул, оставил партитуру на столе рядом с подсвечником и вышел следом.
Глаза юноши светились. Провести с Отцом наедине целое утро! Тонио завел гладкие пряди черных волос за уши, следуя за королем по бесконечным роскошным коридорам к выходу из Дворца.

Страна Ашэ » Столица » Дворцовая площадь (площадь перед дворцом)


анкета персонажа
 
Blue Star System » Страна Ашэ » Королевский Дворец » Спальня принца (личные аппартаменты кронпринца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz