Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-26
5:37 AM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Blue Star System » Страна Ашэ » Столица » Здание Верховного Суда (Суд)
Здание Верховного Суда
АлерикСанготтDate: Воскресенье, 2006-12-03, 11:25 PM | Message # 1
Его Величество Король
Ашэ
Столица
Posts: 95
Reputation: 2
Status: Offline
Административное здание. Здесь читаются приказы и приговоры. Здесь проходят заседания суда и разбирательства. Здание украшено куполом и белым мрамором. Внутри всё просто и со вкусом. Столы и сиденья деревянные. К постаменту судьи ведет красный ковер. Кабинет судьи находится сразу за основным залом. Довольно маленький но вместительный. Так же имеется комната для свидетелей и несколько комнат закрытого допроса как подозреваемых, так и свидетелей.

Бог не умеет любить,он умеет красиво притворяться...
анкета
 
Арэйн_КлодDate: Четверг, 2006-12-07, 11:24 PM | Message # 2
Верховный Судья
Страна Ашэ
Столица
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Арэйн сидел в пустом зале суда и просматривал толстую папку с делом убийцы, который домогал своими выходками весь город, пока его наконец не поймали. Глубоко вздохнув, верховный судья отложил папку в сторону и взял книгу, которую хотел прочесть очень давно - но времени так и не хватало. В ней писалось о похождениях одного славного воина. Закладка лежала на 52-й странице, дальше которой продивинуться судья не успел. В глазах забегали круги: порошки домашнего лекаря не помогали - зрение сдавало свои позиции.
Клод потрепал серебрянный колокольчик, вызвав невысокого клерка.
- Будте добры, передайте это дело младшему судье...- вздохнул Арэйн и направился к выходу, в коридор.
- Мне нужно подышать свежим воздухом, - пояснил судья командиру своего охранного отряда. - Я отправлюсь в парк...

На крыльце судья сел в свои носилки и полной свитой в количестве носильщиков и охраны в полноценной амуниции направился в парк. Лёгкий ветерок колышил балдахин над головой верховного судьи и парк неумалимо приближался.
Охрана всегда нужна...тем более справидливому судье...

 
Blue Star System » Страна Ашэ » Столица » Здание Верховного Суда (Суд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz