Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2024-04-23
9:49 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Blue Star System » Страна Ашэ » Столица » Парк (место отдыха)
Парк
АлерикСанготтDate: Воскресенье, 2006-12-03, 10:59 PM | Message # 1
Его Величество Король
Ашэ
Столица
Posts: 95
Reputation: 2
Status: Offline
Большой и безумно красивый парк. Высокие деревья с густой ярко-зеленой кроной. Узкая тропинка. Множество фонарей и лавочек. В центре парка фонтан.

Бог не умеет любить,он умеет красиво притворяться...
анкета
 
АнтониоDate: Понедельник, 2006-12-04, 10:05 PM | Message # 2
Кронпринц
Ашэ
Столица
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Offline
Страна Ашэ » Столица » Дворцовая площадь

Немного проехав в молчании, Тонио повернул лицо к Отцу и обратился к нему.
- Я хотел попросить Вас, Отец, разрешить мне сегодня днем сводить принцессу в город. Вы знаете, она что-то совсем заскучала и иногда мне даже начинает казаться, что ничто не сможет более оторвать её от рисования.
Пока Тонио высказывал вслух свою просьбу, он оглядывал живописные территории парка, в который раз восхищаясь про себя его красотой и ухоженностью.


анкета персонажа
 
АлерикСанготтDate: Понедельник, 2006-12-04, 10:18 PM | Message # 3
Его Величество Король
Ашэ
Столица
Posts: 95
Reputation: 2
Status: Offline
страна Ашэ<<Столица<<Дворцовая площадь

Алерик скакал медленно, смотря перед собой. Скосил глаза на сына.
- Пойми меня правильно, дитя моё,но я всё ещё сильно волнуюсь за вас обоих. Если твоя просьба настолько важна, что ты высказал её вслух лично мне,то я готов выделить вам отряд охраняющих. И всё же... , - повернул голову в сторону сына, смотря в глаза очень грустным взглядом. - Я буду очень переживать всё это время...
Снова повел коня прямо, сжимая поводья так, что костяшки побелели. Он никак не хотел мириться с тем, что его дети так быстро растут.


Бог не умеет любить,он умеет красиво притворяться...
анкета


Post edited by АлерикСанготт - Понедельник, 2006-12-04, 10:19 PM
 
АнтониоDate: Вторник, 2006-12-05, 3:52 PM | Message # 4
Кронпринц
Ашэ
Столица
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Offline
- Я просто искренне не хочу, Отец, чтобы Элоиза скучала, - признался Тонио, приостанавливая лошадь, которая порывалась сорваться на быструю рысь, - но я не желаю подвергать Вас такому волнению.

"Я знаю, что могло бы развлечь сестренку - это бал, но подходящее ли сейчас время для торжеств? В любом случае, решение останется не за мной."

Принц немного помолчал, что-то обдумывая. Взгляд синих глаз задумчиво скользил по окрестностям. Очень интересующий вопрос сам сорвался с губ:
- Ваше Величество, могу ли я узнать об учителе фехтования? Мне передали, что, вроде бы, он прибудет сегодня, так ли это?


анкета персонажа

Post edited by Антонио - Вторник, 2006-12-05, 3:52 PM
 
Blue Star System » Страна Ашэ » Столица » Парк (место отдыха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz