Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29
4:27 AM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Blue Star System » Страна Ноэсс » Туннели » Северо-восточный туннель (Туннель, соединяющий центр с северными жилыми пещерами.)
Северо-восточный туннель
ТаркDate: Вторник, 2007-01-09, 8:46 PM | Message # 31
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
Выслушав горячую речь Кор, Тарк с победоносным видом обернулся к Тэнчи.
- Вот видите доргой Тэнчи, молодежь хочет искусства! Она жаждет развития души и всеми фибрами стремится к этому. Вот об этом то я и говорил, как духовно обеднела наша нация. И конечно я всеми силами поддерживаю ваше предложение о введении физических соревнований (на одной духовности сыт не будешь), но и о культуре забывать нельзя. Да вы только себе представте, ведь этоже повлечет за собой лавину новых идей, вдохновения и иницыавтивы в работе. Появятся новые направления в деятельности... Да много чего появится нового и интересного. - с жаром закончил свою пламеную речь Тарк пред ошеломлеными слушателями. И не важно что таковых набралось лишь два человека.


Анкета
 
ТэнчиDate: Среда, 2007-01-10, 0:25 AM | Message # 32
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
Тэнчи аккуратно взял инструмент, повертел в руках и вернул обратно.
- Интересная вещь. Жаль я не знаю как ей пользоваться...
- Да, ты пожалуй прав... Значит решено, выдвигаем идею на совете. - сказал он обращаясь уже к Тарку


Анкета персонажа
 
ТаркDate: Среда, 2007-01-10, 9:51 PM | Message # 33
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Ну вот и отлично! А теперь леди и джентельмены я прошу насладится тишиной и покоем, раз уж все равно пришли к мирному заключению, и прогулятья вместе до жилых пещер... - при этом Тарк подхватил подруки Тэнчи и Кор и задавая направление повел их к жилым пещерам.
- Однако я вижу что юнную леди тревожат еще какие то мысли. Прошу вас, поведайте нам свои тревоги. - обратился он к Кор.


Анкета
 
КорделияКолиментаDate: Пятница, 2007-01-12, 1:10 PM | Message # 34
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
-Возможно вы и правы...
Что-то действительно не давало Корделии покоя.Каккие-то невнятные мысли крутились в голове.Всё это видимо отразилось на лице девушки каким-то смятением и тревогой.
-Но я сама ещё в этом не разобралась...Возможно,чуть поздже я поведаю вам свои соображения,как только мысли у меня в голове оформятся.Хоть как-то.


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...

 
ТаркDate: Пятница, 2007-01-12, 11:02 PM | Message # 35
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
- Ну чтож, не будем тогда так вас перегружать нашей работой. - улыбнувшись для поддержки ответил Тарк, девушка явно трусила находясь радом с двумя такими важными людьми.
- Тогда вы будете непротив прогулятся с нами на сон грядущий, хотя время для сна почти истекло, но я себя чувствую чудесно и приглашаю вас присоединится к нашей маленькой компании. А пока мы потихоньку продвигаемся к жилым пещерам раскажите о себе пожалуйста Корделия, я вас никогда раньше не видел и мне очень узнать про столь чудесную и обоятельную девушку. Заодно вы успокоитесь и попривыкнете к нам и мы дальше этот интресный и очень необходимый разговор... Вы ведь я надеюсь непротив чтобы столь юнная спутница присоединалась к нам в нашем маленьком путешествии, а Советник? - лукаво подмигнув поинтересовался Тарк у Тэнчи.


Анкета
 
ТэнчиDate: Воскресенье, 2007-01-14, 3:49 AM | Message # 36
Член Совета
Ноэсс
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
- Нет конечно.
Тэнчи рассеянно рассматривал стены.


Анкета персонажа
 
КорделияКолиментаDate: Воскресенье, 2007-01-14, 7:46 PM | Message # 37
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
"-Какой-то советник сегодня странный...".
Мысли в голове Кор стали потихоньку упорядовачиться.
"-И не он один".Девушка вспомнила о странном поведении наследника.
"-А ведь у озера они вдвоём о чём-то говорили...А когда я появилась,то сразу замолчали...и чувствовали себя как-то неуютно.Или мне показалось?"
-Скажите,-девушка обращалась к Тэнчи,-вы ведь знаете,что Ардин нашёл один очень интересный туннель?Не знаете почему он им так заинтересовался?
Советник так переменился в лице,что Кор поняла,что сказала лишнее.


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...

 
ТаркDate: Вторник, 2007-01-16, 9:22 PM | Message # 38
Советник лидера подземелий
Ноэсс
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
Тарк с интересом прислушался к тому что говорит Корделия. Наследник нашел какой то необычный туннель и Советник знает об этом... Интересные дела творяться у нас в подземелье, а и не в курсе. Хм, а кто еще в курсе дел хотелось бы знать, неужто и сам Лидер в курсе происходящего... Что же это за тоннель то такой, что его существование держится в сторогом секрете? Надо бы узнать о нем побольше.
- А скажи мне пожалуйста, милая Кор, где этот тоннель находится? А вы, дорогой Советник, нес могли бы нам поведать тайну сего интересного объекта, или это государственная тайна?! - слегка улыбнцвшись спросил Тарк у замершего от неожиданости от такого вопроса Тэнчи.


Анкета
 
КорделияКолиментаDate: Вторник, 2007-01-16, 11:31 PM | Message # 39
Жительница подземелий
Ноэсс
Posts: 28
Reputation: 0
Status: Offline
-Это и туннелем-то назвать сложно.Я думаю он никогда не разрабатывался.В одной из шахт есть естественная расщелина,некий лаз,ответвление.Шахта заброшенная-там никого практически не бывает.А тут вдруг сын Лидера,-Кор воспроизводила события в памяти,-мне это показалось странным...
Девушка на секунду задумалась.
-Да и к тому же этот лаз очень узкий и там полно острых камней...Просто так туда никто не полез бы...


Анкета

Нельзя считать,что всё плохо...
Глупо считать,что всё хорошо...

 
Blue Star System » Страна Ноэсс » Туннели » Северо-восточный туннель (Туннель, соединяющий центр с северными жилыми пещерами.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz