Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-20
2:49 PM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Blue Star System » Страна Ашэ » "Пятая" провинция » Таверна
Таверна
AirinDate: Вторник, 2006-12-05, 12:11 PM | Message # 1
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Таверна находиться почти в самом центре города, излюбленное место горожан. Держит ее здоровяк Элл. Вместе с женой Джиной и тремя детьми живут в соседнем доме, где можно остановиться на ночлег (что-то вроде гостиницы).


Анкета
 
MercucioDate: Среда, 2006-12-20, 11:09 PM | Message # 2
Воин-кочевник
«Пятая» провинция
Ашэ
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Временное пристанище Меркуцио,пока идет строительство его дома,радовало глаз.Здесь можно было,не ходя далеко,хорошенько поесть...Чем и решил заняться сын советника.Выйдя из своей комнаты и увидя, как и обычно в последнее время,пустой зал,Меркуцио занял свое излюбленное место возле окна и заказал себе обычную утрненнию еду.До'Урден любил наблюдать за происходящим на улице,как люди суетятся не ведая в этот момент мировых проблем.Что-то странное творилось в "Пятой" провинции и Меркуцио не знал к лучшему это или нет.Так он и провел свое утро в раздумьях инадежде что хоть кто-то из кочевников посетит таверну."Я уже изрядно соскучился по общению..."

"Нет победителя сильнее того, кто смог победить себя"
 
BenjenDate: Четверг, 2007-01-11, 3:11 PM | Message # 3
Странник
Ашэ
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
В таверну вошел человек, закрывший лицо капюшоном. И стараясь не привлекать к себе особого внимания, сел за стол и заказал себе вина и немного еды.
Benjen только что спустился с гор, и пришел в поселение кочевников пополнить свои запасы. С собой он приташил тушу оленя и еще несколько диких птиц. Мясник долго не желал платить достойную цену, мол, это опасные места и Бэнджену он не особо доверяет. Но потом вроде договорились, и теперь в кошеле Отшельник, как его называли в городе, звенело немало монет.
Их конечно было не столько, на сколько он расчитывал...но делать нечего. Ему надо было еще много купить в городе и потом, как можно меньше привлекая к себе внимание. Здешние стражники не особо жаловали его.
 
MercucioDate: Суббота, 2007-01-13, 6:24 PM | Message # 4
Воин-кочевник
«Пятая» провинция
Ашэ
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Человек вошедший в таверну вызывал двоякие чувства..С одной стороны он был не приметен,с другой стороны притягивал своей таинственностью...
Меркуцио слышал раньше об этом человеке и давно хотел с ним пообщаться..
Меркуцио встал и подошел к страннику..
-Здравствуй Отшельник,что занесло тебя в нашу славную провинцию?


"Нет победителя сильнее того, кто смог победить себя"
 
BenjenDate: Понедельник, 2007-01-15, 1:12 PM | Message # 5
Странник
Ашэ
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Бэнжен поднял голову ровно настолько, чтобы из-под капюшона видеть лицо юноши,но что бы его оставалось в тени. Убедившись, что это не охрана или кто-то с кем связываться не стоило, он снова откинулся на синку стула и достав свою трубки закурил.
Но парень не сдвинулся с места, ожидая ответа. Вот упрямец...что ему надо...
Бэнжен выпустил пару колец дыма и посмотрела на юношу.
- Что тебе надо от простого человека, юнец? - Очень тихим, но твердым голосом спросил Отшельник.
 
MercucioDate: Понедельник, 2007-01-15, 8:11 PM | Message # 6
Воин-кочевник
«Пятая» провинция
Ашэ
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Не знакомец явно не питал желания общаться,но Меркуцио сделал вид что не замечает безразличия Странника.
-Я вижу ты привык отвечать вопросом на вопрос....ну чтож, это твое право.Мне наскучило местное безмолвие,все с кем я мог бы пообщаться вдруг исчезли из города,думаю мы могли найти что поведать друг другу..


"Нет победителя сильнее того, кто смог победить себя"
 
BenjenDate: Вторник, 2007-01-16, 7:28 AM | Message # 7
Странник
Ашэ
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Отошельник усмехнулся над настойчивостью юноши.
-Тебе бы не следовало говорить со мной. Люди косо посмотрят...да и мне внимание не к чему. Все равно скоро покину это место, может быть теперь до зимы...
А ты мне что можешь такого интересного рассказать, юноша? Что может интересовать Отшельника?
Мужчина усмехнулся и выпустил в лицо Меркуцио колечко дыма, потом сонова уселся спокойно, почти не шевелившись, но знаком пригласил юношу за его стол.
 
Blue Star System » Страна Ашэ » "Пятая" провинция » Таверна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz