Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-18
9:14 AM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Поляна (Недалеко от реки)
Поляна
bluestarDate: Вторник, 2006-12-05, 8:52 AM | Message # 1
Admin
Posts: 97
Reputation: 4
Status: Offline
Большая поляна, находящаяся недалеко от реки. Недалеко - это примерно час езды.



Серебряным Зверем я стану по слову Земли...

Post edited by bluestar - Вторник, 2006-12-05, 9:31 PM
 
AirinDate: Вторник, 2006-12-05, 2:27 PM | Message # 2
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
"Э-ээх..." - Аирин потянулась и открыла один глаз. "Уже утро?" - промямлила она.-" Как же у меня болит спина от таких путешествий... Рин...Рина...ну зачем..."
Аирин тут же замолчала, поймав на себе грозный взгляд сестры, которая, по всей вероятности, встала давно. Она сидела и жевала хлеб с сыром, захваченным быстро из кухни пока кухарка ходила за овощами на рынок.


Анкета

Post edited by Airin - Вторник, 2006-12-05, 8:00 PM
 
ReenaDate: Вторник, 2006-12-05, 7:57 PM | Message # 3
Старшая дочь лидера клана
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Airin, *оглядела сонную встрепанную сестру и рассмеялась* Вот, держи *протянула сестре хлеб с сыром и бутыль воды*. Давай, подкрепляй упадшие силы, разминай свой бедный несчастный позвоночник и поехали. Кстати, красиво тут... Живописное местечко, надо будет как-нибудь еще сюда наведаться.
ой! * стукнула себя ладонью по лбу* Пока ты просыпаешься, я пойду отведу коня к реке, а то вон Лютик возмущается. Твоего зверя невиданного брать?


usually people don't pay this much attention...why?

Анкета

 
AirinDate: Вторник, 2006-12-05, 7:59 PM | Message # 4
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Встав на четвереньки, Аирин выбралась из палатки и огляделась вокруг.
Было серое хмурое утро...хотя скорее дело подходило к полудню... Рядом с одиноко стоящем деревом паслись лошади. Аирин натянула теплый плащ и подошла к своей лошади. На дереве весела попона, поводья, а рядом валялось седло. Девушка принялась готовить коня к поездке.
Несколько минут спустя пришла и Рина. Аирин взяла у нее флягу с водой и умылась.
"Ну что...мы едем дальше...мы ровно на середине пути...и тем более эта-а-а *зев* женщина и Дитрих уже довольно далеко." - сказала Аирин, откусывая яблоко, а другое протягивая коню.
"Ну и что, что далеко. Нам не надо их догонять...мы просто поедем следом" - улыбнувшись, ответила Рина.
*Ну вот опять в ее голове что-то кипит, что-то творится...* - подумала про себя Аирин.


Анкета

Post edited by Airin - Вторник, 2006-12-05, 8:10 PM
 
ReenaDate: Вторник, 2006-12-05, 8:11 PM | Message # 5
Старшая дочь лидера клана
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Ну не делай такое недовольное лицо! Я сразу вспоминаю отца... не думаю, что он будет в восторге от этого вояжа *улыбнулась*... представляешь, он мне недавно разрешил бичи заказать новые...*печально* теперь и не знаю, когда смогу их забрать.
А двигаться пора. Тем более, даже если Дитрих и эта леди далеко, наши лошади все равно их нагонят, может, Лютик и не такой красивый, как конь этой дамы, зато он выносливее и тренированнее. Так что, давай, поехали.


usually people don't pay this much attention...why?

Анкета

Post edited by Reena - Вторник, 2006-12-05, 9:39 PM
 
AirinDate: Вторник, 2006-12-05, 8:55 PM | Message # 6
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
" Не сравнивай меня с папой *нахмурившись*, ты же знаешь что я всегда туда куда и ты...Надо будет ему написать. И чем скорее, тем лучше." С этими словами Аирин свернула толстое покрывало, служившее им палаткой, и прикрепила его к седлу Глипа.
"Тем более есть у тебя план? Ну ясное дело, что Дитриха ждут в столице...но нас-то НЕТ. Он будет жить за стенами дворца. А мы? Если он нас увидит? ох..да и денег не очень много..." - Аирин поправила кинжалы в сапогах и вспрыгнула на коня.
" А моя канарейка? ну лапусик будет по мне скучать...И как там папочка? Эти мужланы совсем его со свету сживут...теперь, когда он отправил Дитриха в Столицу. И Санса не так хорошо выбирает овощи...нужны лучшие, свежие...а такие только рано рано утром можно купить...а она соня! Вот." - Аирин с вопросительным взглядом посмотрела на сестру.


Анкета

Post edited by Airin - Вторник, 2006-12-05, 9:00 PM
 
ReenaDate: Вторник, 2006-12-05, 10:26 PM | Message # 7
Старшая дочь лидера клана
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Airin, Слушай, папа у нас не маленький! Я очень сомневаюсь, что его там со свету сживут. Он уже сколько лет лидер??? А вот Санса - это да. Ну, я думаю, ее там и без нас построят как следует. *ухмыльнулась* Да и вообще, почему ты так болезненно относишься к нашему небольшому путешествию? *приподняла бровь*. А насчет денег - проживем как-нибудь, да и много ли нам надо? Я не думаю, что мы с тобой нуждаемся в люкс-номерах и деликатесах. А если Дитрих увидит - попытаемся уговорить его не сообщать об этом папе... прорвемся, не переживай! *улыбнулась, пришпорила коня*

usually people don't pay this much attention...why?

Анкета

 
AirinDate: Вторник, 2006-12-05, 10:36 PM | Message # 8
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Аирин пришпорила коня, чтобы догнать Рину. "Слушай, а далеко ли ты водила коней поить? Думаю, если идти по реке...то вроде она приведет нас к Столице...заодно не мешало бы искупаться *улыбнувшись*. А то примут нас за оборванок каких-то"

Анкета
 
ReenaDate: Вторник, 2006-12-05, 10:51 PM | Message # 9
Старшая дочь лидера клана
Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 59
Reputation: 1
Status: Offline
Да, это точно. Искупаться не помешало бы...тебе *весело улыбнулась*. Пока ваше величество изволили спать, я уже бегала на реку. Толька вода еще прохладновата, так что осторожнее, а то простудишься и мне от отца нагоняй будет. Ты купайся, а я хоть осмотрюсь, может чего интересного найду.

usually people don't pay this much attention...why?

Анкета

 
AirinDate: Суббота, 2006-12-09, 10:28 PM | Message # 10
Младшая дочь лидера клана
Страна Ашэ
"Пятая" провинция
Posts: 234
Reputation: 4
Status: Offline
Они доехали до места, где река стала шире и напоминала теперь небольшое озеро. Над гладью воды был еще туман, вода была прохладная, но воздух теплый, приятны. *Ммм...*
Аирин слезла с коня и повела его ближе к озеру, там его привязала к какому-то пеньку, или упавшему дереву. Трава здесь росла свежая, сочная, так что Глип был полон счастья. Аирин привязала к седлу еще и свою походную сумку, на пенек сложила аккуратно плащ, в него перед этим завернув клинки. Заем стянула сапоги. *О как же хорошо после стольких часов в стременах.* Она немного прошлась по влажной траве. Затем стянула всю одежду и подошла к воде. Дотронувшись пальцем ноги глади Аирин вздрогнула. *Рина права...в апреле вода еще недостаточно теплая...но это лучше чем ничего.* И она нырнула под воду.
Аирин обожала плавать под водой. Она была как рыба в воде, на долго могла задерживать дыхания и всегда плавала с открытыми глазами...
Минуту спустя, перед этим удовлетворившись, что доплыла до дна и коснулась его, он а вынырнула на поверхность, посередине озера.

---------------------------------------------
Аирин еще раз опустилась воду, затем вынырнув, решила поплыть к берегу. Там она натянула длинную, почти до колен рубашку, одела шорты и натянула сапоги. Штаны она убрала в мешок. И легла на плащ, дожидаться Рину. По небу плыли облака, изредка проглядывало солнце.
Рядом Глип похрустывал травой. Стало прохладно из-за ветра. Надо было ехать дальше...а то можно совсем потерять Дитриха и женщину из виду. Аирин встала и увидела приближающуюся Рину. Она помахала ей рукой и подошла к Глипу. Из мешка достала ленту и крепко перевязала, немного неуклюже, волосы.

---------------------------------------------
Рина подъехала ближе. Ей явно не хотелось еще здесь сидеть и ждать. Она была полна решимости довести это дело до конца. да и до столицы оставалось несколько часов еззды. Они могли только остановиться, чтобы датьотдохнуть лошадям, но только раз, тк еды почти уже не осталось и спать на земле уже осточертело.
Аирин отвязал Глипа, тот еще хрумкал травой, но был рад, когда хозяйка потрепала его по гриве. Аирин села в седло. Было уже довольно тепло, воздух прогрелся, облака разбежались, и яркое солнце согревало спину. Но ветре был еще прохладный, весенний, и Аирин одела кожаные перчатки и плащ.
Девушки развернули лошадей и поехали вдоль русла реки.
"Скоро...совсем скоро мы будем в городе..."- Подумала Аирин. Какое-то странное, непонятное чувство никак не оставляло ее. Ехать вдвоем было опасно. Поначалу они близко держались около Дитриха и женщины. Нопотом они слишком долго просидели у Кейна, вроде как племяшки Леди Вертихвостки...Хотя сам он на нее вообще не похож..да и довольно милый молодой человек *Аирин поморщилась, тк ненавидела такие определения, как: Молодая леди, моллодой человек.* В итоге они почти упустили парочку из вида...

---------------------------------------------
Ехали они молча...каждая думала о чем-то своем.
"Эх...как это утомительно...что же будет завтра. Куда мы поедем, что будем делать?" - эти мысли не давали Аирин покоя. Столько времени проведя в пути, ей все больше казалось, что теперь это никогда не кончится. Кровь давала о себе знать. "Кочевники...мы никогда не будем людьми Аше. Мы всегда останемся верны своим обетам, своим богам, обычаям."
Почти всю свою сознательную жизнь она провела здесь в провинции... Это она могла назвать домом, но теперь что-то как будто колотилось в душе, рвалось наружу.

---------------------------------------------
Спустя час - полтора. Девушки обнаружили что чуть-чуть отклонились от курса...и теперь ехали не на юг, прямо к столице, а на северо запад. Перед ними оказался какой-то лес.
" Видимо придется ехать в обход, " - совершенно безрадостно сказала Аирин.
"Да нет, зачем. Нам только стоит немного проехать на запад и въехать в столицу через Западные Ворота... Тогда мы точно не встретимся с Дитрихом. И скорее всего доберемся раньше них." - подмигнув, ответила Рина и пришпорила Лютика.
-Но тогда нам надо ехать через лес. И до темноты желательно добраться до столицы.
-Тогда чего мы ждем? Солнце еще высоко, значит есть несколько часов. Там и привал сделаем.
И сестры поехали в сторону чащи.

Добавлено (2006-12-09, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
-->Северная провинция--> Лес


Анкета

Post edited by Airin - Суббота, 2006-12-09, 10:25 PM
 
Blue Star System » Страна Ашэ » Северная Провинция » Поляна (Недалеко от реки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz