Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-04-19
4:20 AM
Blue Star System
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Blue Star System » Страна Ашэ » Столица » Дворцовая площадь (площадь перед дворцом)
Дворцовая площадь
АлерикСанготтDate: Понедельник, 2006-12-04, 9:24 PM | Message # 1
Его Величество Король
Ашэ
Столица
Posts: 95
Reputation: 2
Status: Offline

Большая красивая площадь,где можно поглазеть на королевские кареты и главные ворота ведущие к дворцу. Отличное место для прогулок.

Добавлено (2006-12-04, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
Страна Ашэ<<Королевский дворец<<спальня принца

Перед королем и принцем открыли масивные ворота ведущие с крыльца на площадь перед дворцом. Прямо рядом с воротами уже фырчали и были готовы конь и кобыла. Оба белые и красивые. Оба были украшены гербами королевства и были вычещены до блеска. Король подвел сына к ним.
- Приготовьте для сына кобылу, она поспокойнее. Коня я приготовлю сам...
- Есть, Ваше Величество!
Алерик подошел к коню,погладил его по морде и затянул ремень на его пузе так, чтоб седло держалось прочно, а стремена были ровно на высоте длинны согнутых ног короля. Перевел взгляд на кобылу.
- Антонио, это очень хорошая лошадь. Думаю она тебе понравится.


Бог не умеет любить,он умеет красиво притворяться...
анкета
 
АнтониоDate: Понедельник, 2006-12-04, 9:42 PM | Message # 2
Кронпринц
Ашэ
Столица
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Offline
Страна Ашэ » Королевский Дворец » Спальня принца (личные аппартаменты кронпринца)

- Да, Отец, я знаю, что все лошади Королевской коллекции лучшие во всей стране.
Принц окинул взглядом свою красавицу-кобылу, но что-то мелькнуло в его глазах помимо восхищения ее красотой.
"Отец считает, что я не смогу справиться с конем с характером?"
Тонио оседлал лошадь, наклонившись, чтобы пару раз погладить ее по всей длине сильной шеи. Выпрямился с горделивой осанкой, как его учили и взял в руки повод. Кинул взгляд на слуг, которые суетились, идеально подгоняя длину стремян, и те поспешили отойти. Застыл в седле, глядя на Отца, прекрасно зная, что нельзя посылать лошадь, пока конь короля первым не тронется с места.


анкета персонажа
 
АлерикСанготтDate: Понедельник, 2006-12-04, 9:52 PM | Message # 3
Его Величество Король
Ашэ
Столица
Posts: 95
Reputation: 2
Status: Offline
Король пристегнул свою трость к поясу и запрыгнул на коня. Тот зафыркал, но не тронулся с места. Алерик выпрямился и взял в руки повод. Легонько пришпорил коня и тот чуть подпрыгнув на передних копытах легкой рысью дал старт. Король повернул его в сторону парка.
- Ну! Вперед...
Конь стал идти величаво и ровно.
- Поехали в парк...

страна Ашэ>>Столица>>Парк


Бог не умеет любить,он умеет красиво притворяться...
анкета
 
АнтониоDate: Понедельник, 2006-12-04, 10:05 PM | Message # 4
Кронпринц
Ашэ
Столица
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Offline
Белоснежная лошадь послушно порысила следом за королевским конем, постепенно поравнявшись с ним, так что принцу и королю стало удобно вести разговор.

Страна Ашэ » Столица » Парк


анкета персонажа
 
Blue Star System » Страна Ашэ » Столица » Дворцовая площадь (площадь перед дворцом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz